Войти

Мультиварка и супы...

можно конечно!!!!!!!!  я на тушении варю! пробовала на варке на пару - не то! а на тушении вкусняшка получается. Я себе купила, только на ней супы варю (и все остальное), приехала к маме, ей купила и сварила кислые щи, моя мама попробовала и говорит: " В детстве моя бабушка такие щи в печке в чугунке готовила!" Это была высшая похвала! А если в Мулинексе тоже есть тушение (если мне память не изменяет то есть), может и не менять, хотя я лично рада что выбрала Панасоник (тоже Мулинекс из-за этой функции хотела взять!))))

0
23.01.2012
Полина
Алёнка, 15 лет 11 месяцевВарвара, 9 лет 9 месяцев Саров

Обращусь к вам как к обладательнице мультиварки.Подскажите пожалуйста. Какая чаша у вас? Можно ли докупать дополнительную чашу? И есть ли к вашей мульти в продаже керамические? Когда суп готовите, просто добавляете сырое мясо и предварительно не варите его? Мясо хорошо проготавливается, не жесткое? А выпечка вкусная получается? Спасибо и извините за беспокойство.

0
27.08.2012

в моей модели чаша 4,5 литра если  правильно помню! про керамические чаши пока не слышала - я б сама бы с удовольствием поменяла свою на керамическую - может догадаются производители, чтоб люди не перестали покупать их марку.... дополнительные вроде бывают, я не интересовалась пока! про суп - если мясо большим куском - то варю заранее - особенно говядину, знаю что в рецептах надо закидывать все, но я так не могу просто! а если например фрикадельки или ножки куриные - то вместе все кидаю! выпечку не пеку принципиально - вечная война с килограммами! на выпечке только запеканку делаю творожную - мне нравится, ну и конечно всякие мясные запеканки и т.д.

0
27.08.2012
Полина
Алёнка, 15 лет 11 месяцевВарвара, 9 лет 9 месяцев Саров

спасибо

0
28.08.2012
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
У меня панасоник. Можно варить супы! Сначала на режиме Выпечка,затем тушение. На выпечке и пожарить можно,хотя режима жарка нет))) видимо,консультант знаком с мультиваркой лишь по надписям на коробке ))
0
16.01.2012
Таньюшка
Николай, 15 лет 8 месяцевНаталья, 14 лет 4 месяца Оренбург

В том то и дело! В поисках именно Панасоника поехали в др город (в поселке живем), объехали 5 магазинов и в итоге купила не то что хотела!!!! Обидно жутко!

0
16.01.2012
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Я так поняла,что теперь поедете менять? Удачного обмена тогда!
0
16.01.2012
Таньюшка
Николай, 15 лет 8 месяцевНаталья, 14 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо! Надеюсь, что все получится!)

0
16.01.2012
Наталья
Егор, 22 года 1 месяцЗахар, 16 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Тольятти

Отличные супы получаются в панасонике, я делаю без пережарки, ставлю на тушение сразу.

0
16.01.2012
Таньюшка
Николай, 15 лет 8 месяцевНаталья, 14 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо! Попробую обменять!

0
16.01.2012
Наталья
Егор, 22 года 1 месяцЗахар, 16 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Тольятти

Удачи!!! Кину ссылочку, может пригодится ) http://forum.good-cook.ru/topic7477.html

0
16.01.2012
Таньюшка
Николай, 15 лет 8 месяцевНаталья, 14 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо огромное!

0
16.01.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Можно, конечно - в режиме "варка на пару" - если суп быстрый, с фрикадельками, если с мясом - то мясо сначала на "тушении" готовлю, а потом добавляю овощи и опять минут 15 "варка на пару".

Мулинекс меняйте однозначно...

0
16.01.2012
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Можно, я сначала ставлю в режим выпекания или в режим пароварки, а потом на тушение переключаю, получается наиотличнейший супчик :-)

0
16.01.2012
Таньюшка
Николай, 15 лет 8 месяцевНаталья, 14 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо за ответ!

0
16.01.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я готовлю на режиме тушение 1,5 часа, если не спешу. А если спешу, то на Плове, предварительно обжарив мясо или ноги (из чего делается суп).

0
17.01.2012
Светлана
Санкт-Петербург

Я в начале на выпечке делаю поджарку,потом кладу мясо,заливаю водой и делаю на пар минут 15,а потом ставлю на тушение,особенно хороши щи получаются))

0
16.01.2012

Я варю на режиме выпечка или тушение. В дневнике есть фото кукурузного супчика.

0
17.01.2012

Конечно!глупость вам сказали.я вообще все в ней готовлю.и пироги и супы.

0
17.01.2012
Irina Mac
Андрей, 15 лет 1 месяц Москва

я тоже на тушении варю супы в мульте от панасоник

0
16.01.2012
помогите выбрать ингалятор Детская фирма "Care".Как Вам?

Похожие записи