Войти

Happy Baby steven

Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

а мне кажется важный минус отсутствие разделителя между ног... а так очень симпотичный

0
17.01.2012
mamochka
Сынуля-лапотуля, 14 лет 11 месяцевСынуля-солнышко, 11 лет 8 месяцев Москва

надо ехать в какой нить шоу-рум вживую смотреть боюсь разочароваться

0
17.01.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

просто по своему ребенку знаю что важна эта разделительная фишка... и намного удобнее когда она не из стола торчит, а из седения...  когда из стола ребенок под стол сползает

0
17.01.2012
mamochka
Сынуля-лапотуля, 14 лет 11 месяцевСынуля-солнышко, 11 лет 8 месяцев Москва

ок спасибо буду иметь в виду .есть еще блум нано-но блин за него жалко отдавать больше 5 тыс может б\у посмотрю если понравитьсяundefined

0
17.01.2012
mamochka
Сынуля-лапотуля, 14 лет 11 месяцевСынуля-солнышко, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо но он до 11кг-сразу не наш вариант.мы весим ок 10 уже
0
18.01.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ясно:) надеюсь найдете идеальный для вас:)

для меня стал идеальным перега  татамиа... но много места занимает и дорогой

0
18.01.2012
Посмотрите вот этот вариант http://babyace.ru/index.php?id2=25&id1=19
0
18.01.2012

То есть (извините, что вклиниваюсь!) - лучше, когда эта штуковина в сидении есть? 

0
19.01.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ага тогда деть хорошо сидит, не сползая под стол... мы в гостях много стульев опробовали поэтому  говорю с уверенностью.. 

0
19.01.2012

Спасибо!

0
19.01.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Подтверждаю!!! Она оч удобна! У нас есть,у друзей нет - все сразу поняли ее прелесть)))

0
19.01.2012
Наш стульчик CHICCO POLLY MAGIA Стульчики для кормления

Похожие записи