Войти

Emmaljunga City Cross (прогулка) владелицы отзовитесь

Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

В багажник только шасси (БМВ 5 серии)

Кап почти до бампера

у нас кожзам, просто понравилась

можно переставить.

0
18.01.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг
Комментарий удален
0
21.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.01.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг
Комментарий удален
0
22.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.01.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг
Комментарий удален
0
22.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.01.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

так! пошли в приват) а то здесь девочка между нашими бемками и мурзиками сити кросску не найдёт)))

0
22.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Да, нужно удалить....

0
22.01.2012
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяца Москва

Я как раз продаю свою) Вам не нужно)

По пунктам ответ

1. Все прекрасно помещается

2. Да годится. Мы сначала думали покупать легкую прогулку, но передумали. Отстегнули капюшен и все.

3. Ткань конечною. Мне кажется что в кожзам зимой холоднее, а летом жарче.

4. Я переставляла прямо с ребнком. Правда когда ему было месяцев 7-8. Все удобно и легко. При том что я доходяга и очень худая и сил у меня мало)

0
18.01.2012
pylulka
Мишенька, 15 лет 4 месяца Москва

а чего продаете? что-то не понравилось? в каком цвете она у вас? фото можете кинуть или ссылку на нее?

0
18.01.2012
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяца Москва

Мы уже выросли) Она не новая, но состояние отличное! Посмотрите у меня в дневнике объявление. Я правда все никак не скину реальные фотки. Нащелкала а руки не доходят.

0
18.01.2012
pylulka
Мишенька, 15 лет 4 месяца Москва

Мы померяли багажник, не влезает она на 1 см (у нас фольксваген пассат). Вроде бы не маленькая машина. Хочу на дачу ее тоже возить, вот и сомневаюсь

0
18.01.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

в пассат должна влезть. там колёса можно снять.

0
21.01.2012
Виктория
Мужчина мечты, 14 лет 10 месяцевКрошка, 7 лет 9 месяцев Москва

Я сегодня в Совёнке её смотрела.Она не на крупного ребёнка.

0
18.01.2012
pylulka
Мишенька, 15 лет 4 месяца Москва

что-нибудь присмотрели для себя?

0
18.01.2012
pylulka
Мишенька, 15 лет 4 месяца Москва

кстати, как там выбор колясок в совенке? Мы были в ТЦ Радуга, выбор очень скудный, одна капелла везде

0
18.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

В Совенке и купили

0
18.01.2012
Виктория
Мужчина мечты, 14 лет 10 месяцевКрошка, 7 лет 9 месяцев Москва

Я вчера в поликлинике видела у девушки Сити кросс.Она девочку клала.Девочка еле влезла.Спросила сколько ребёнку.Сказала 7 месяцев.Причём девочка не крупненькая.Была в комбезе и конверте.У меня была Сити кросс 2 в1 ,но пользовались дня 4.Муж вернул в магазин т.к устал от вопросов почему у вас мальчик,а коляска красная)))А кроме красной мне что-то цвета другие не приглянулись)))Но когда она у нас была мне показалось что прогулка большая.А сегодня когда свежим взглядом посмотрела поняла что наша Перега GT3 шире и удобнее.Но это моё личное мнение.Все детки разные.

0
18.01.2012
pylulka
Мишенька, 15 лет 4 месяца Москва

Внутренние размеры прогулочного блока: 90x32x19 сантиметров. Вроде бы не мало. Может так показалось? ребенка сажали?

0
18.01.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

у нас мондиаль, но прогблоки у них одинаковые. к нам в багажник помещается и ещё место для чемодана остаётся, но у нас багажник большой.

летом я на ней ребёнка катала, там места много поэтому не жарко, а в макларене дочь очень потела.

у нас ткань неви. кожзам не взяла потому, что не было в наличии)) сейчас не жалею - мы часто коляску в багажник грузим или ещё куда впиховаем. я бы кожзам поцарапала.

переставить сидение можно в одну минуту. не разу не пожалела, что ручка не перекидная.

ещё нам сейчас 1.8года, вес 13 кг, рост 90см в коляску очень хорошо помещаемся в зимнем комбезе и с чехлом на ножки))

0
21.01.2012
Ленка
Сергей, 15 лет 5 месяцев Москва
У нас Сити в ткани. Летом очень потели в этой коляске сидеть, цвет темно-синий. Купили легкую трость и откатали в ней лето. Кап очень большой, закрывает фактически до ног, когда ребенок сидит. В багажник влезает только шасси, в ауди а4, а в мерс е класса вся влезает. Переставлять сидение очень удобно. Но вообще, надо отметить что коляска достаточно тяжелая, хотя легких хороших прогулок я не нашла((. И еще крупный ребенок в ней помещается на ура: мальчик 12750, 84см в зимнем комбезе и меховом овчинном конверте спит в ней на ура.
0
18.01.2012
pylulka
Мишенька, 15 лет 4 месяца Москва

Всем спасибо за ответы. Смотрели ее на совенке. Все-таки маленькая у нее спинка. Заявенных 32 см там нет. Всего 25-26 (мерили рулеткой). Так что пришлось отказаться

0
22.01.2012
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяца Москва
0
18.01.2012
Хелп!! Цвет коляски ищу люльку с поворотными колесами, НО

Похожие записи