Мой долгий и мучительный выбар пал на НЕЕ. Но терзают некоторые сомнения. Владелицы, плиз, ответьте на такие вопросы:
1. Помещается ли она к вам в багажник авто? Большой ли у вас багажник?
2. Годится ли эта коляска на лето? Можно ли летом спрятать под кап от солнца? Насколько она вентилируемая?
3. Какой бы материал вы выбрали: кожзам или ткань и почему?
4. Насколько удобно переставлять сиденье в положение лицом к маме? (мы это иногда практикуем прям во время прогулки)