Подарок на Годовасие
Выбор подарка ребенкуДевочки, уже писала и спрашивала советов, но мало кто откликается. На ваш взгляд и по вашим опытам, что подарить сынуле на Годик?
Светлана
мы каталку дарили. просто супер! дети вообще любят такие игрушки. у меня и крестница тащится от каталки.. если еще нет, могу посоветовать такую
24.01.2012
Ответить
Екатерина
Мы уже заказали палатку с шариками, Ноев ковчег и машинку-каталку Kiddyland. Еще ищем кому пристроить ферму с животными, стол развивающий Chicco Modo, воздушный фонтан, каталки которые перед собой толкать надо и тянуть за собой, для мальчика также подойдет паркинг для малышей, железная дорога и большая машина.
23.01.2012
Ответить
Инна
ссылка на мой пост "хотелки" тут , там варианты игрушек, то что я присматриваю доче на годик, может вам что то понравится ))))
23.01.2012
Ответить
Елена
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=машинка сортер&p=4&img_url=mmgholding.tmweb.ru/upload/iblock/a8b/1h-816.jpg&rpt=simage или http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=57571597 Нам подарили на годик, 4 мес, он с ней не расставался))) Я считаю, что лучше подарка не найти), каждую детальку-вкладыш можно "раскрыть" нажать, повернуть, потянуть. Отличная гимнастика для пальчиков! и плюс это сортер, каталка, мигают фары, либо поет (не по русски), либо гудит.
23.01.2012
Ответить
Александра
подарите игрушку для сна http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=1175 сонный дельфинчик и есть обезьянка еще, которая повторяет слова.
24.01.2012
Ответить