Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Подарок на годовасие

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

покупали сыну прыгалку на год,через месяц ему 3 года, прыгать перестал только недавно.сейчас дочка начинает прыгать (ей год)

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,да классная штука)))взяла идею к себе в список)))

0
18.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

ммм классная штука , а где покупали?интересно в детском мире есть такая?

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

Мы покупали 2года назад на рынке, в палатке игрушек.но они и в магазинах продавались.а летом на подарок искала очень долго, все магазины обошла, в одном маленьком нашла.очень клевая игрушка.к нам кто не приходит из детей все прыгают

0
23.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

Cкажите ,она дорогая ?

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

мы покупали летом на подарок за 1000р, а сыну 2года назад за 400р

0
28.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

да вобще копейки. я думала дорого. спасибо


0
29.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

ингалятор да) и коляска- велосипед)я именно на эти вещи сейчас денежку коплю .деньги пусть дарят , а ты если что добавишь да купить. у меня так будет

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Велосипед у нас от сына остался,а вот инголятор в свое время не купили,а сейчас они не дешевые(((Попросим крестных нам его подарить)

0
18.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

да ,дорогие ужасно. нашим крестным это не по карману как и мне. по этому добавим в подаренные и все купим)

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ингалятор стоит у нас в городе где то 3000,если крестные скинуться по 1500,то можно купить)))

0
20.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

у нас меньше 5 тысяч нормальный не купиш


0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

Машинка каталка на которой ногами отталкиваться, колясочка, у сына была самая дешевая, но можно и подороже, где-то с 1,3 они за эти колясочки родину продать готовы. Можно ещё каталку на палочке, но не у всех идёт, и в разный возраст. Первые два прям маст хев. Велосипед ещё можно который вместо коляски, с ручкой

0
17.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Машина каталка у нас есть,каталка(перед собой катать)тоже есть. За колясочку спасибо. Пока у меня три предложения для родственников))Коляска,стол и стульчик и небулайзер(это скорее для мамы),но лечить то я буду ребенка)))

0
17.01.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Игрушки интерактивные, я хочу робота купить который от Фишер прайс новый рекламируют.

0
17.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Плюсом к Ирине ещё хочу стульчик маленький.

0
17.01.2016
Ксю и наши 11 месяцев) Что подарить деткам от имениниика??

Похожие записи