Начала я подготовку к ДР дочери,ну и родственники тоже начали по тихонечку спрашивать,что подарить?А я еще даже не думала об этом(((
может вы мне покидаете идей для подарка?Что вам дарили или вы хотите для деток купить. 
Подарок на годовасие
покупали сыну прыгалку на год,через месяц ему 3 года, прыгать перестал только недавно.сейчас дочка начинает прыгать (ей год) 
Спасибо,да классная штука)))взяла идею к себе в список)))
ммм классная штука , а где покупали?интересно в детском мире есть такая?
Мы покупали 2года назад на рынке, в палатке игрушек.но они и в магазинах продавались.а летом на подарок искала очень долго, все магазины обошла, в одном маленьком нашла.очень клевая игрушка.к нам кто не приходит из детей все прыгают
ингалятор да) и коляска- велосипед)я именно на эти вещи сейчас денежку коплю .деньги пусть дарят , а ты если что добавишь да купить. у меня так будет
Велосипед у нас от сына остался,а вот инголятор в свое время не купили,а сейчас они не дешевые(((Попросим крестных нам его подарить)
да ,дорогие ужасно. нашим крестным это не по карману как и мне. по этому добавим в подаренные и все купим)
Машинка каталка на которой ногами отталкиваться, колясочка, у сына была самая дешевая, но можно и подороже, где-то с 1,3 они за эти колясочки родину продать готовы. Можно ещё каталку на палочке, но не у всех идёт, и в разный возраст. Первые два прям маст хев. Велосипед ещё можно который вместо коляски, с ручкой
Машина каталка у нас есть,каталка(перед собой катать)тоже есть. За колясочку спасибо. Пока у меня три предложения для родственников))Коляска,стол и стульчик и небулайзер(это скорее для мамы),но лечить то я буду ребенка)))
Игрушки интерактивные, я хочу робота купить который от Фишер прайс новый рекламируют.
Плюсом к Ирине ещё хочу стульчик маленький.