Очень-очень понравилась эта колясочка, особенно капюшон и спальное место! Есть несколько вопросов:
1. Можем ли мы на неё пересесть в 6 месяцев?
2. Как там ручка по высоте для меня рост 170?
Очень-очень понравилась эта колясочка, особенно капюшон и спальное место! Есть несколько вопросов:
1. Можем ли мы на неё пересесть в 6 месяцев?
2. Как там ручка по высоте для меня рост 170?
1. Можете. Там хорошее лежачее положение - 170 градусов, и подножка поднимается. Поспать можно в общем. А в 6 мес. ребенок сидячий уже, сейчас и раньше садят.
2. Сегодня в магазе ее всю обнюхала, хочу покупать. Муж 172 ростом, ему нормально, может чуть низковато, но это трость! Есть Жетем Лондон, там ручки регулируются, но о ней отзывы чуток похуже, хотя дело вкуса наверное.
А подскажите в каком магазине? Тоже приглядываемся к прогулкам (тростям) Жетем, но что - то не нашли их нигде сегодня.
Жетема всякого много в Детмарте. Я там большую коляску тоже смотрела, там очень клевые консультанты, хорошо все рассказывают и показывают. А покупаю я потом бессовестно в интернете. Детмарт в Золотом Вавилоне на пр. Мира.
Ого, другой конец Москвы. Спасибо. Надо съездить будет.
P.S. Екатерина, Простите за то, что засоряю вашу темку.
Постою послушаю, потому что мы на лето тоже трость планируем взять. У нас хорошая прогулка есть для весны-осени, но летом трость самое оно.
Я уже давно выбираю и для меня главное - большой капюшон и спальное место хорошее, вот эта колясочка пока понравилась больше всех остальных!
То есть ты прогулку уже не будешь покупать? Осенью тоже в ней ездить будете?
Нет, у нас будет полноценная прогулка, а эта просто на лето. Ещё рассматривала Пег Перегу Си, но там капюшон маловат, и Пег Перегу Арию, но там дурацкое спальное место. Про Макларен прогулку пишут, что маленькое спальное место.
И пока я выбирала коляску, наткнулась вот на такой хороший комментарий:"Вообще, не ищите идеальной коляски, каждая коляска отвечает своим требованиям. Если вы ищете вездеход для прогулок в чаще леса, то не берите трость, но не забывайте о том, что вездеход не будет легким и удобным при хранении!!!" Есть люди, которые в минусах коляски-трости за 3000 указывают, что она плохо идёт по снегу
Так что все коляски хороши, выбирай на вкус
у нас Лондон. На мой взгляд, она лучше Парижа. Ручки регулируются, у меня 185 рост в верхнем положении нормально мне, в нижнем на 170 думаю самый самолет. Во-вторых, сама ручка удобнее, в Париже она мягкой обплеткой сделана, на ощупь неприятно. И, самое главное, за счет отсутствия передних сдвоенных колес, она маневренней и проходимей. Были на море, у нас ЛОндон, у знакомой Париж, мы по песку ехали, с усилием правда, а она-волоком тащила
Мы пересели в нее в 7 месяцев, спать ребенок там может спокойно и комфортно. У меня рост 165, мне удобно, может даже несколько высоковато. В целом коляска устраивает и соответствует своей стоимости.