П.С. Один магазин продает просто коляску, а другой дает с ней в подарок муфту для рук (на том же сайте она отдельно продается за 1250р.), цена коляски одинаковая. В чем подвох интересно и стоит ли связываться с бесплатным сыром?
Покупка коляски по интернету.
П.С. Один магазин продает просто коляску, а другой дает с ней в подарок муфту для рук (на том же сайте она отдельно продается за 1250р.), цена коляски одинаковая. В чем подвох интересно и стоит ли связываться с бесплатным сыром?
Я 2 года назад купила трость через инет, всё нормально было, я больше всего боялась, что не в том цвете пришлют, но прислали именно то, что заказывала.
А что касается бесплатного сыра - ну, истинная цена этой муфте наверняка три копейки (как шарфики в Заре, осенью были по 750 руб, вчера на распродаже по 79 руб.), и модель скорее всего прошлогодняя, так что магазин не обеднеет дать ее в подарок. Конкуренция все-таки, надо ж чем-то покупателей привлекать. В обычных магазинах тоже такие акции бывают с подарками к покупке.
ко многим коляскам идут подарки, я раньше немного покупала, подружка буквально на днях купила -все отлично :)
Моя коляска на этом сайте на 1т.р. дороже
Ну, на нашей вместо рисунка-цветочка, оказалась закорлючка с бабочкой, но нас это не расстроило ни капли, так как у нас мальчик и в коляске нравилось все, только чуть смущал этот самый цветочек. А так, все идеально, правда я сначала прошлась по магазинам, выбрала модель, осмотрела ее со всех сторон, так, что я знала о всех плюсах и минусах коляски и знала, что беру. В интернет-магазинах дешевле намного. Еще цвет может немного отличаться, но это понятно, ведь фото и реальный вид - разные вещи.
В основном покупать коляску по интернету дешевле. А подводные камни такие - часто вес коляски преуменьшают. Мы так Инглезину Магнум покупали, было написано, что она 12 кг, а оказалось 16кг. Вес лучше узнавать у владельцев коляски.
Ну вес это не принципиально, на независимых сайтах он примерно одинаковый.
Спасибо
мы на днях пришла коляска геоби 605.это та кот на больших колесах.все ничего только пеедние колеса ходят ходуном.как-буд отвалятся по дороге.немного расстроилась..в интернет-магазине мне про это конечно ничего заранее не сказали(( написала туда про проблему сказали что вроде так должно быть..но если отвалятся гарантия 6месяцев,пришлете обратно)))а я вообще в другом городе....