Войти
Мама четырех (от 3 года до 38 лет), жду девочку, 32 неделя Самара

Покупка коляски по интернету.

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Подводные камни - да как и со всеми остальными товарами, могут прислать не в том цвете или какую-нибудь детальку важную не положить.
Я 2 года назад купила трость через инет, всё нормально было, я больше всего боялась, что не в том цвете пришлют, но прислали именно то, что заказывала.
А что касается бесплатного сыра - ну, истинная цена этой муфте наверняка три копейки (как шарфики в Заре, осенью были по 750 руб, вчера на распродаже по 79 руб.), и модель скорее всего прошлогодняя, так что магазин не обеднеет дать ее в подарок. Конкуренция все-таки, надо ж чем-то покупателей привлекать. В обычных магазинах тоже такие акции бывают с подарками к покупке.
0
30.01.2012

здесь ко многим коляскам идут подарки, я раньше немного покупала, подружка буквально на днях купила -все отлично :)

0
30.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Моя коляска на этом сайте на 1т.р. дороже

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Ну, на нашей вместо рисунка-цветочка, оказалась закорлючка с бабочкой, но нас это не расстроило ни капли, так как у нас мальчик и в коляске нравилось все, только чуть смущал этот самый цветочек. А так, все идеально, правда я сначала прошлась по магазинам, выбрала модель, осмотрела ее со всех сторон, так, что я знала о всех плюсах и минусах коляски и знала, что беру.  В интернет-магазинах дешевле намного. Еще цвет может немного отличаться, но это понятно, ведь фото и реальный вид - разные вещи.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Барнаул

В основном покупать коляску по интернету дешевле. А подводные камни такие - часто вес коляски преуменьшают. Мы так Инглезину Магнум покупали, было написано, что она 12 кг, а оказалось 16кг. Вес лучше узнавать у владельцев коляски.

0
30.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Ну вес это не принципиально, на независимых сайтах он примерно одинаковый.

Спасибо

0
30.01.2012
Зеленодольск

мы на днях пришла коляска геоби 605.это та кот на больших колесах.все ничего только пеедние колеса ходят ходуном.как-буд отвалятся по дороге.немного расстроилась..в интернет-магазине мне про это конечно ничего заранее не сказали(( написала туда про проблему сказали что вроде так должно быть..но если отвалятся гарантия 6месяцев,пришлете обратно)))а я вообще в другом городе....

0
30.01.2012
Baby Jogger City Elite Уже присматриваю колясочку на лето

Похожие записи