Выбираю автокресло следующей категории (2/3), потерялась в разноообразии выбора...
У мужа в машине есть Изофикс, у меня нет. Так что, это не принципиально) .
Ценовой предел 6-7 т.р.
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом.
Выбираю автокресло следующей категории (2/3), потерялась в разноообразии выбора...
У мужа в машине есть Изофикс, у меня нет. Так что, это не принципиально) .
Ценовой предел 6-7 т.р.
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом.
Вы выбрали совсем неизвестное. За такую цену есть хорошие проверенные кресла.
По почему только без Изофикс??? Можно же и с Изофикс взять, только использовать его в машине мужа, а у меня нет.
Спасибо за информацию, буду рассматривать и эти варианты.
Вот только мой супруг никак не хочет понять: что все кресла категории 2/3 идут без пятиточечных ремней безопасности. Он говорит, надо с ними!!! Таких не бывает, говорю ему я!
Сыну: 4 года, рост 107 см, вес 16,5 кг. Думаю, что пора менять кресло категории 1 (9-18 кг)
Я тоже уже искала бы замену.
А мужу - покажите модели кресел. В таком возрасте и правда нет пятиточечных ремней. Даже столики убирают в тех креслах, где они были.
А про изофикс - если без него, то в обе машины можно ставить. Я бы такое условие рассматривала. Ну и без него дешевле. Только смотрите, как в машине фиксируется - плотно или нет.
Спасибо огромное за информацию!
А про Изофикс.....я имелла ввиду, что системой Изофикс можно пользоваться в машине мужа, а в моей её просто не использовать, только 3х точечный ремень)
Тогда смотрите, чтоб было указано типа "2-fix" (что можно и так, и так). Иначе может не быть возможности крепить ремнем.
дело в том, что если кресло с изофикс, то оно тестировалось с изофикс (как правило), т.е. если будете крепить ремнями, то уровень безопасности будет снижен. ну и кресла с изофиксом стоят дороже, если ним не постоянно пользоваться (изофиксом), то зачем переплачивать?
вот на автодети хорошая цена и хорошие оценки краш-тестов сйбекс. предлагаю его потому, что считаю соотношение цена/качество/безопасность там нормальные. в такое кресло я бы своего ребёнка посадила)) ещё ниже конкорд. тоже хорошее кресло.
Спасибо большое за информацию! :)
Заказала Cybex Solution X-Fix

очень хороший выбор. сайбекс мне очень нравится. у них доступные цены, хорошее качество и безопасность на высоком уровне.
в понедельник должны привезти. Посмотрю на него в реальности)
скажу, что ткани не как у рекаро)) ну и цена тоже.. а краш-тесты лучше). такое себе обычное кресло. нет такого, что увидела и вау, упала))) самое главное, что оно надёжное.
соответственно цена-качество, согласна. Для меня главное, чтобы ребёнку было удобно и надежно в этом кресле. Он его сможет оценить только недели через 2, сейчас сынок в отъезде)
ребёнка туда не сажала, не видела, как там.. скажу, у немцев это одно из любимейших кресел, на равне с рёмер и макси-кози. сайбекс я часто вижу в машинах, а немцы покупатели привередливые)))
конечно Кидди!:)
если заинтересует, могу попробовать купить на складе по оптовой цене (раньше занималась закупкой, связь со складом осталась:))
оптовая цена у них 6000 руб, но в наличии сейчас нет ни одного цвета:(
наверно скоро будет поставка...
вот презентация, если интересно:
Валентина, выбираю автокресло, расскажите, пожалуйста, вы остались довольны сайбексом?
Анна, креслом мы довольны. Юзаем его уже год, пересели мы в него конечно позже, чем вы хотите. Очень удобная и простая система крепления изофикс, т.к. часто приходится переставлять кресло из мой машины в машину мужа. Раз в 2 месяца ездием в гости к бабушке с дедушкой за 550 км, Ваня спит в кресле по 2 часа. Но...опять же повторюсь, спинка там не откидывается!!! В вашем возрасте мы ездили в кресле другой категории (до 15 кг), вот там угол наклона спинки регулировался так как нам надо. Попробуйте сначала кресло в магазине. Удачного вым выбора!!!
Валентина, добрый день. Подскажите пожалуйста,вот Вы писали в посте ,что у мужа в машине есть изофикс, а у Вас- нет. но при этом переставляете кресло из одной машины в другую. т.е. не принципиально есть в машине изофикс или нет? кресло с изофиксом можно получается установить и в машину ,где нет изофикса?
Добрый вечер! 2,5 года кресло стоит в моей машине на изофиксе, мужу купили второе кресло) А почему бы и нет, его можно крепить как на изофиксе, так и штатными ремнями.
закажите с германии, выйдет дешевле чем в россии, включая доставку
Извините, хочу предложить автокресла по оптовой цене вот тут http://www.babyblog.ru/user/nyrakmv/24181
вы еще пользуетесь тем сайбексом? :) эта модель откидывается для долгих поездок со сном? или рассчитана только на бодрствующего ребенка?