Спасибо всем девочкам, которые показали и рассказали про него! Я взяла его не видя в живую. И надо сказать я не разачарованна. Я просто влюбленна в него!!! Дочка в нем и играет, и засыпает. Раньше я ее с боем укладывала спать в своей кроватке. А тут она всегда с нами, всегда " под рукой". И кормить , и кушать - все удобно! У нас тоже маленькая кухня, но стул вписался туда, и он очень маневренный. И что самое приятное - не дорогой.
