Войти

Стульчик Happy Baby William

Юля
Нелли, 13 лет 11 месяцевНиколь, 8 лет 9 месяцев Щелково

подножка не регулируется? это как? то есть она просто висит и ничего с ней не сделаешь? 

0
12.02.2012
Светлана
Данила, 24 года 2 месяцаКсения, 14 лет 8 месяцев Москва

почему не регулируется?, все регулируется красными кнопочками.))) 

0
12.02.2012
Юля
Нелли, 13 лет 11 месяцевНиколь, 8 лет 9 месяцев Щелково
На сайте в описании написано, что не регулир. То есть можно фиксировать как хочешь? Это же здорово))
0
15.02.2012
Светлана
Данила, 24 года 2 месяцаКсения, 14 лет 8 месяцев Москва

не, не как хочешь))) фиксируется в 2-х положениях. Так как на фото и выше . 

0
15.02.2012

 у вас есть вставка для детишек от 0 ? а то я их видела в живую. вставки там не было, и описание на сайте что только от 6 мес.

0
12.02.2012
Светлана
Данила, 24 года 2 месяцаКсения, 14 лет 8 месяцев Москва

Дочке 4 мес, ей конечно сидеть нельзя, но  там  самое " лежачее" положение  очень удобное, нет напряжения на спину. Сам факт что дочка там спокойно лежит, не вырывается, говорит, что ей удобно. 

0
12.02.2012

классно) да счастливая она у вас на фотографиях) поздравляю с покупкой) я вот от 0 хочу креслице, что бы сразу можно было положить 

0
12.02.2012
Светлана
Данила, 24 года 2 месяцаКсения, 14 лет 8 месяцев Москва

А вы  в магазине  вместе с ребенком померяйте его. В нормальных магазинах такое разрешают. Моя с месяца спала в шезлонге, по форме спинка была почти такая.Но эта намного удобнее. 

0
12.02.2012

скажите,а из чего чехол? клеенка или ткань? и где вкладыш брали? вместе покупали со стулом?

0
24.02.2012
Светлана
Данила, 24 года 2 месяцаКсения, 14 лет 8 месяцев Москва

материал типа мягкого кожзама, а вкладыш был в комплекте))

0
25.02.2012
Викуся
Макар, 14 лет 9 месяцев Харьков

У нас Чико Поли Мэйджик, ваш на него уж очень похож))))))))))))))))))))))) 

0
12.02.2012
Harlamchik
Машуня, 16 лет 11 месяцевКостя, 14 лет 2 месяца Волгодонск

Здорово! А где покупали? 

0
13.02.2012
Светлана
Данила, 24 года 2 месяцаКсения, 14 лет 8 месяцев Москва

 

http://www.luckymammy.ru/catalog/stulchiki_dlya_kormleniya/happy_baby/ тут , все привезли вовремя и быстро.

0
13.02.2012
oksi
лерочка-одуванчик, 15 лет 4 месяцаденис, 30 лет 7 месяцев Москва

 у нас такой же. супер вещь!!!!

0
12.02.2012
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва

Я уже тоже в него влюбилась!!!!

0
12.02.2012
Стульчик для кормления 2 в 1 (с шезлонгом) Peg-Perego Prima Pappa Diner Best

Похожие записи