Peg-Perego Prima Pappa Diner Best

peg perego prima pappa diner
У нас такой же только не бест, а обычный (они только обивкой отличаются). Не стоит переговское качество затраченных за него денег! Они только внешне красивы, а качеством там и не пахнет. За эти цены там всё легко скользить должно, но столешку надо расшатывать из стороны в сторону, чтобы она въехала-выехала. В горизонтальное положение стул еще откидывается более-менее, а вот обратно его поднимать - геморрой! Встает в верхнее положение не сразу, может соскочить на среднее, может перекоситься набекрень. Логотип на верхней столешке стерся после двух помывов простой водой (без комментариев, качество красок говорит само за себя). В дорогущей Татамии краски тоже стираются. Эх, знала бы я перед покупкой, что это за стул, ни за что бы не взяла... За три тысячи-то обидно вокруг стула несколько раз в день пыхтеть, а за такие деньги и подавно. Покупала тоже не глядя, вдохновившись красивыми фотками производителя...
15.02.2012
 У меня такой же только просто диннер. В модели бест колеса и спереди и сзади, а вот у меня только сзади. довольна стулом на все 100%. Минусов вообще не нашла. Пожалела что раньше не купила (купила в 6 мес), а он от 0 практически. Ремни убрала, ребенку выскальзывать не дает высокий рожок между ножек, поэтому сидит спокойно (не как пристегнутый-привязанный) хоть и поворочаться любит. Берите - не пожалеете!
15.02.2012
 У нас такой стульчик только тёмный )))) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольны !!!!!!!!! Мне тоже не нравятся Чико полли, просто дизайн не нравится и всё ))))  Этот мне кажется просто идеальный  )))) Красивый, качественный, очень устойчивый !!! Сыночек в нём сейчас как только не прыгает, и на спинку садится, и чуть ли не на самый верх залазиет  ))))) В реальности он ещё красивее чем на фото )))))
13.02.2012
спасибо за комментарий. кожзам не трескается?
13.02.2012
 Нет, он у нас уже 2 года ))))))
14.02.2012
 у нас такой оч довольна.а на даче от племянника достался чико полли,правда там такое состояние было,весь грязный зачуханный был,я его отмыла.Темика в нем откормила,теперь Сашульку буду)
13.02.2012
Нам такой по наследству достался, ему уже лет сто)) клеенка потерлась, а в остальном отличный стул.
13.02.2012
гляньте про него отзывы на акушерство.ру.... 
12.02.2012
читала
13.02.2012
Я его тоже см до чико... Мне не понравилось что сиденье целиком откидывается, а не отдельно спинка как у полли
13.02.2012
такие стульчики в дочках и сыночках есть. У нас тоже переговский стульчик, только татамия. Но кресло у него такоеже.  Оч удобный, все легко моется-стирается-снимается и сынуле в нем удобно.
12.02.2012
это где такой магазин?
13.02.2012
Посмотрите тут и выбирайте ближайший.  http  ://www.dochkisinochki.ru/shops/
13.02.2012
в нашем городе нет. 
13.02.2012
Жаль, но я думаю вы не разочаруетесь в покупке, даже не видя ее. Стул и вправду удобный и красивый!
13.02.2012
 у нас такой был)довольны очень)и спинка вообще полулежа и столик потом снимается и просто ко взрослому столу придвеигается)и выше ниже делается)короче минусов нет) ставлю 5+) 
12.02.2012
Супер стул! В живую, такой же как на фото! Стопоры классные, моется очень легко! Очень приятный на ощупь! У меня дочка не сидела вообще, это единственный стул в котором она хорошо сидит! Она даже иногда засыпала в нем))) Разложишь его, накроешь одеялком и она в нем так спала))) Сейчас она часто стоит в нем ногами, но так как он очень грамотно сделан (спинка) и стопоры очень хорошие, стул не шатается и с места не двигается. Берите не пожалеете!
12.02.2012
Клевый стул!!! У нас правда просто папа динер, но я такой тоже хотела!!! Для себя минусов не нашла...только колеса у нас два!!! А у этого 4!!!  По дизайну и расцветке мне тоже больше нравится чем чикко!!! Думаю не пожалеете!!!
12.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стульчик Happy Baby William Peg perego siesta