Войти
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Принцессы Диснея в детстве.

Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Куклы классные! :) Да, если не через Дисней заказывать, цена очень высокая. К нам тоже недавно приехала Рапунцель такая) Э-эх, нашим детям с игрушками повезло больше, чем нам) 

0
13.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

ой, а покажите, пжл. Рапунцель в Реале! Я тоже ее ооочень хотела, но, к сожалению, на момент заказа ее не было в наличии ((( Может позже еще закажу... 

0
13.02.2012
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

 undefined

Я тоже долго не могла "поймать" ее на сайте Диснея, меньше суток - и уже нет в наличии.

0
14.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

 красавица! а вам во сколько она обошлась с доставкой, если не секрет?

0
15.02.2012
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

1.596 руб. (1.111 - сама кукла с шиппингом + 485 - доставка до Москвы из Америки), ну и в регион потом пересылка.

0
15.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

ну вот у нас пополнение... теперь тоже Рапунцель есть и еще Белоснежка )))

0
08.04.2012
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Здорово))) С пополнением!)))

0
08.04.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

спасибо! )

0
08.04.2012
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

какая прелесть))) скорее бы родить))) а то уже невтерпеж покупать игрушки))) 

0
13.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

 так уже можно начинать потихоньку, чтобы потом разом все хотелки семейный бюджет не разорили! )))

0
13.02.2012
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

я первой купила книжку+погремушку) пока сдерживаю себя)))

0
13.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

 ну Вам совсем чуть чуть осталось! и потом понесется!!! )))

0
13.02.2012

Тоже  небольшой пост про них нашла http://babiki.ru/blog/interact/10974.html , сегодня сидела выбирала...остановилась на ариэль и рапунцель. буду заказывать...на ББ за них дорого просят...мне некуда торопиться...подожду посылку из Америки. 

0
22.03.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мы тоже через Наташу из Америки заказывали... В итоге я не удержалась и мы ждем вторую посылку с Рапунцель и Белоснежкой еще ))) Будет у нас 4 маленьких принцессы!

0
22.03.2012
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Спасибо, что не забыли про мою просьбу, куклы в реале даже лучше, чем на фото сайта!!! Ну все, теперь хотя бы одну да закажу своей красоте (ну а точнее просто себе).

Не подскажете, в какую цену Вам они обошлись? У нас их тоже продают с таааким разбегом, что просто страшно становится((( 

0
13.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

 Заказывайте, не пожалеете! )))

0
13.02.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Супер! Завидую! :) 

0
13.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

 я сама себе завидую... что у меня не было в детстве таких! 

0
13.02.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Даааа, я в детстве изображения с диснеевскими героями из газет и журналов хранила, а тут такое - вообще! :) 

0
13.02.2012
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, у меня в дневнике можете посмотреть таких кукол. Ариэль - 1800, Золушка - 1900 

0
15.02.2012
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
Скажите, а волосы у них качественные? Не сваляются за первую неделю?))
0
18.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

да, качественные. шелковистые, блестят и не приклеенные,  а прошитые...

0
18.02.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Чудесные, просто великолепные куколки, поздравляю Вас с таким приобретением! 

0
13.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

 спасибо. они действительно - супер! )

0
13.02.2012
Кристина
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

Хорошенькие, хоть пря себе покупай))) 

0
13.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

в большей степени для себя я их и купила, наверное! )))))

0
13.02.2012

Классные! Только я не всех узнала)

0
14.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

 

0
15.02.2012
Виктория
Олесенька, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 2 месяца Москва

 Не подскажите сколько они стоят?

0
13.02.2012
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

на сайте Диснея 24,5 доллара за куклу 

0
13.02.2012
Игрушки в 6 мес!!!!! Как вам такая игрушка?

Похожие записи