Как вам такая игрушка?

 У нас есть такая собачка. Малышке очень нравится, правда она быстро сообразила, что её можно завалить на бок и шуршать её ушами и крутить колёсики в лапках. Так что мы за ней особо не гоняемся, иногда в охотку поползаем минут пять. Есть похожие игрухи более "устойчивые". У моих племянников был такой жук. Кажется Чикковский. Вот его завалить на бок было нельзя, а ещё у него были встроенные лампочки, они хорошо привлекают внимание. Так что советую скорее его.
13.02.2012
 Кстати, вот видео презентация собачки: http://www.youtube.com/watch?v=zrYeGMc5dDQ&feature=related
13.02.2012
Ой, спасибо большое! Жук наверно Fisher-Price, я его тоже рассматриваю как вариант
14.02.2012
 Вы уже большие для нее, бегает эта игрушка ну слишком медленно. и у нас и у знакомых и друзей не пошла эта игруха. Возмити у кого нибудь на пробу, а там и решите нужна не нужна?!
13.02.2012
Да в том то и дело, что взять на прокат не у кого! А вообще дочка лентяйка, только сидеть научилась и ползает еле-еле. Вы не в курсе, может есть что-то подобное, что могло бы увлечь ребенка и побудить к движению? А то мы только за фантиками ползаем быстро, но они уже надоели...
13.02.2012
У нас есть гусеница фирма что-то на Т (типа тоже Тойс что ли, или двойное название фирмы Т-Т) она в виде галочки на верх на нее нажимаешь она раскладывается и едет быстро и снова собирается в эту галочку. В колесиках шарики шумят мелкие и крутятся. Мы до сих пор ее не убрали из игрушек. Колеса прорезиненные и она хотя бы реально быстро едет и шумит.  Да и просто колесики ребенку интересно крутить, смотреть как эти шарики пересыпаются и шумят. Она очень яркая, насыщенных цветов. Или на крайней случай пойдите с ребенком в детский магазин дайте ее посмотреть в руки с коробкой, походите некоторое время и поймете как она ей, визуально нравится или нет.Просто еще эта сабака ну очень медленно едет, скушно?!
14.02.2012
Тоже как вариант)))) Спасибо! 
14.02.2012
У нас такая только не Фиона,а Фред,я его специально брала,т.к. он более цветастый в нем зеленый,рыжий,желтый,красный,синие цвета,а Фиона в розово-фиолетовых оттенках. Мы пока не ползаем,но мы безума от шуршащих ушей и жмем на гавкающую кнопку,вообщем нам нравится,не пожалели))) вот такой у нас)
13.02.2012
у нас она не произвела впечатления и стоит не привлекая внимание, я конечно не оставляю попыток привлечь к ней внимание, но видимо нравится она только мне)))))) вообще это настолько индивидуально, что не могу посоветовать брать или не брать
13.02.2012
и у нас такая! нам ооочень нравится! 
13.02.2012
Старшая не играла вообще, а младшая обожает эту собаку. Мне нравится)
13.02.2012
Принцессы Диснея в детстве. Кухня для подрощенных деток