В продолжение поста о ползунках и рубашках.
Написала претензию, её рассмотрели и вернули деньги. Без проблем и лишних разговоров))))
В продолжение поста о ползунках и рубашках.
Написала претензию, её рассмотрели и вернули деньги. Без проблем и лишних разговоров))))
Молодцом!!! Дело не в деньгах, дело в принципах!!!!))) Умничка!
Ага) а на деньги, что нам вернули (ни много- ни мало, но 750рэ.) я накупила сыну колготок))) и он теперь по взрослому в них гоняет))))
Ааа, ну, 750 рэ - это, конечно, не мало!!! Молодец!! рада за тебя!!!! Колготки - это круть, моднявый уже))) Растет!!!