Войти

Продолжение

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Молодцом!!! Дело не в деньгах, дело в принципах!!!!))) Умничка! 

0
15.02.2012
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

 Ага) а на деньги, что нам вернули (ни много- ни мало, но 750рэ.) я накупила сыну колготок))) и он теперь по взрослому в них гоняет))))

0
15.02.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ааа, ну, 750 рэ - это, конечно, не мало!!! Молодец!! рада за тебя!!!! Колготки - это круть, моднявый уже))) Растет!!! 

0
15.02.2012
Tefal Подогреватель-стерилизатор TD 4200. ужасный магазин!!!

Похожие записи