Войти

Помогите с выбором коляски )))

larisa
Тихон, 16 лет Калининград

Нанна, так тебе не помогут, напиши хотя бы в каком ценовом диапазоне ищешь . А то закидают предложениями - начиная от стоке(за 40000) и заканчивая китайскими дешевыми геоби. Могу еще предложить пару характеристик:

1.Где хранить коляску собираетесь, если домой затаскивать самому - важен вес, если в лифте - ширина шасси, если оставлять в подъезде - мне кажется лучше со съемными блоками, что бы только шасси оставлять.

2. Маневренность очень зависит от колес - должы быть поворотными.

0
16.02.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Спасибо за советы ))) 

0
16.02.2012
larisa
Тихон, 16 лет Калининград

Если не так важно в прогулке направление положение ребенка(от мамы или к маме) то вот достойный выбор может быть  

0
16.02.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

какой?))) 

0
16.02.2012
larisa
Тихон, 16 лет Калининград

 

Nurse Dakar Duplo - ссылка не всавляется

0
16.02.2012
larisa
Тихон, 16 лет Калининград

Правда у нее есть минусы: маленький кап, отсутствие подножки. 

0
16.02.2012
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Если Вам нужен хороший "трансформер", т.е. коляска с люлькой-переноской, то я бы советовала обратить внимание на Babywelt Moon Pro. Легкая - 12,5 кг. для трансформера это вообще не вес, передние поворотные колеса обеспечивают маневренность, есть перекидная ручка.  Только ее выгодно не покупать в России, а заказать из Германии. Но это не сложно. 

У меня самой сейчас Gesslein Vision S. Очень классный немец. Он тоже  трансфомер, к нему можно купить люльку-переноску. Но он уже чуть дороже. 

Ну и конечно трансфотмеры Hartan и Teutonia всем хороши, если заказать из Германии, в России цены на них неадекватно высоки. 

 
0
16.02.2012
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Ой, Вы вопрос переформулировали ))) Про критерии выбора очень хорошо описано здесь! 

0
16.02.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Да))) Спасибо. 

0
16.02.2012
машуня
настюшенька, 16 лет 2 месяца Нарьян-Мар

главное что бы люлька большая была(80-86см). ребеночку ведь как минимум до годика в ней спать. У на с коляска прампол. Не скажу что легкая(по весу 16кг). Но везется очень легко. Если на этаж тащить не надо. И прогулочный блок очень удобный. Тем более вам  как я понимаю тоже в апреле рожать?

0
16.02.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Я бы вам посоветовала что-нибудь от сюда есть и дорогие и не очень. http://www.babyblog.ru/community/lenta/Pokupkipooptovymcena

0
16.02.2012
Олеся
Москва

Peg Perega Culla!!!!!прогулочная, она безупречна!это просто бизнес класс для малыша))))все продумано до мелочей! 

0
16.02.2012

 посмотрите Джедо - отличные коляски. 

0
16.02.2012
Мария
Алина, 15 лет 3 месяца Москва

Посмотрите Roan.

0
16.02.2012
Бугабу Хамелион часть 2 Совет бывалых мамочек!!!Тема "опять коляски"

Похожие записи