Войти

Помогите с выбором прогулочной коляски

яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва
Не знаю расматриваете ли вы варианты подешевле,но у нас вот такая коляска отлично служит уже 2 года,делается полностью в лнжачие положение кап опускается до бампера,легко складывается.http://toyshot.ru/goods/8530
0
26.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
2 тысячи — это прекрасно))))) а у нее до какого положения спинка раскладывается?
0
26.02.2015
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва
Полностью лежачие.
0
26.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Конкретно этой нет в продаже... Буду искать что-то похожее

0
27.02.2015
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва
Тут гдетш читала что в детских мирах на них скидки сейчас или в дочках сыночках
0
27.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
Детский мир у нас рядом есть, спасибо за инфу
0
28.02.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Я с 6 мес дочкой ездила в Турцию на Макларене хт. Меня устраивало лежачее положение, она любит поспать в коляске и капюшон от солнца огромный. Претензий нет к ней. 20 тыс она конечно не стоит. Или поищите трость с такими же характеристиками, но дешевле. Либо бу возьмите. У нас например она в отпукс выезжала только и летом в парк отсилы 2 недели( сидим на даче с другой коляской)

0
26.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
а у Вас полностью лежачее положение было (180 град)? Что за модель?
0
26.02.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Да, я ж написала модель Макларен ХТ, положение там 170 градусов. Мы пересели в нее вообще в 4,5 мес, лежали там. Трость, амортизация хорошая, но ге прям легкая. Киллограмм наверно 8 есть. Но это из за спинки. Если бы не откидывалась, была бы легче. Но мы поспать любим. И в Турции в 6 мес спали, и вот в Хорватию ездили в 1.5 тоже спали. Сейчас иногда хочу ее продать и купить просто сидячую, нам уже 2 будет весной, но в сентябре собрались опять в Турцию и думаю, вдруг тоже захочет вздремнуть))

0
26.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
А, извините. Не поняла, что это модель.. Спасибо, посмотрю
0
26.02.2015

Здравствуйте! Вот у меня сестра обзор писала и кстати продает ее! ( коляска в идеале, тк она постоянно их меняет- новенькое хочет пробывать  big_smiles_162.gif)

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1801949

0
26.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
Спасибо, обзор посмотрела. Может, и купили бы.... Правда, я не увидела поста про продажу
0
26.02.2015
0
26.02.2015
ольга
Санкт-Петербург

У нас baby care avia. Это аналог peg perego aria.

Очень качественный аналог. Отъездили на ней уже почти 2 года. В том числе и еа море брали

Весит по паспорту 6,5 кг, по факту 7,5

Полностью горизонтальное положение спинки

Большой козырек до бампера

Легко складывается

Довольно просторная, ребенок в 2,8 на ней в зимней одежде помещается

Но по сугробам оба не поедет

Используем ее в неснежную погоду

В 2013 стоила 4,5 тыс, peg perega около 10. Купили ее, сэкономили и не пожалели

0
26.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
То, что нам надо. Но она снята с производства...
0
26.02.2015
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
Посмотрите  Mountain Buggy Nano это копия babyzen yoyo,  стоит в двараза дешевле, весит около 5 кг, складывается так что можно брать в салон самолета с собой. Помню стоила около 9 тысяч, сейчас уже не знаю сколько. Цены расиут быстро....
0
26.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
спасибо, почитаю
0
26.02.2015
Алена
Максим, 15 лет Москва

Компактные и легкие обычно трости. Советую Joovy и UPPAbaby. У меня есть отзыв о них в дневнике.

0
26.02.2015
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев
отличный отзыв, спасибо! У меня грув пока побеждает, хотя хотелось наклон спинки побольше

0
26.02.2015
0
26.02.2015
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва
Jetem посмотрите, например, Paris, мы покупали в поездку, хорошая коляска.
0
26.02.2015
tolstaya-svinka
Москва
Happy Baby Cindy 14 года. Тоже для моря покупали
0
26.02.2015
Мои плановые покупки крупногабарита Мое недовольство новой коляской. Надувные и резиновые колеса.

Похожие записи