Войти

ПОМОГИТЕ с выбором прогулочной коляски!!!

Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

такой наверно не существует, они как правило чем навороченнее.тем тяжелее, сами мозг взрываем,перерыли веси\ инет,удачи вам конечно

0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну даже легкостью это не самое главное))) вы к какой склоняетесь???

0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

ну у нас критерии примерно такие же:мы хотим катать лето и след зиму,поэтому смотрим на больших колесах,чтоб спальное место было большим так как малому к зиме больше года будет,чехол на ножки естественно,капюшон большой,хотели 4 колеса,фиг то там не нашли,вообщем склоняемся к jetem prism s 901,но у нее ручка не перекидывается(для меня не принципиально),в остальном устраивает,тяжеловата канешн,а что делать,своя ноша не тянет)))

0
05.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

посмотрите Брио Смайл, у меня в дневнике есть отчет по ней

0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ух ты! Ух ты! И за сколько вам досталась эта красавица?)))
0
05.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
22 тыс
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а вы всезонку ищите? посмотрите icoo pii... еще можно у valco посмотреть варианты с переставным блоком. если только на лето, то бугабу би плюс б/у можно поискать и к ней заказать у мастериц кап
0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хотелось бы всесезонку))

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Как я вас понимаю! Я пришла к выводу, что такой коляски как надо мне, просто не существует!))) У меня такие же критерии, только нужна супер амортизация, маневренность, ну а вес значения не имеет. Еще почитав отзывы, поняла, что нужно не только обращать внимание на 180, но не менее важно положение вертикальное, чтобы ребенок не сползал. В общем это самый тяжелый выбор в моей жизни наверное...))))
0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Дебальцево

у меня коляска Baciuzzi B8.4W, очень похожа на капеллу только на 1000грн дешевле! я очень довольна и весит 9 кг

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите x-lander

0
05.04.2013
Специальная серия - Mikado "Viking" Quinny Zapp Xtra 2013 год ПОСКАЖИТЕ

Похожие записи