ПОМОГИТЕ с выбором прогулочной коляски!!!
такой наверно не существует, они как правило чем навороченнее.тем тяжелее, сами мозг взрываем,перерыли веси\ инет,удачи вам конечно
Ну даже легкостью это не самое главное))) вы к какой склоняетесь???
ну у нас критерии примерно такие же:мы хотим катать лето и след зиму,поэтому смотрим на больших колесах,чтоб спальное место было большим так как малому к зиме больше года будет,чехол на ножки естественно,капюшон большой,хотели 4 колеса,фиг то там не нашли,вообщем склоняемся к jetem prism s 901,но у нее ручка не перекидывается(для меня не принципиально),в остальном устраивает,тяжеловата канешн,а что делать,своя ноша не тянет)))
посмотрите Брио Смайл, у меня в дневнике есть отчет по ней
у меня коляска Baciuzzi B8.4W, очень похожа на капеллу только на 1000грн дешевле! я очень довольна и весит 9 кг