Войти

Компрессионные колготки при варикозном расширении вен малого таза.

Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Самые лучшие - это Сигварис. Если на обе ноги, то лучше колготки. Если вам сказали какой класс компрессии, то начинайте носить, не затягивайте.

0
18.02.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 3 месяца Серпухов

 Спасибо, что откликнулись. Да, врач сказала что лучше какие-то швейцарские или германские купить. Я просто когда цены на них увидела, подумала, может, это не так серьезно и можно чего попроще, но теперь вижу, что на этом экономить не стоит. Все-таки здоровье дороже. Еще раз спасибо

0
18.02.2012
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Мне тоже Сигварис врач порекомендовал. Нужно подъехать в салон, какой поближе, вам там типа размера поберут, НО размер - это не класс компрессии, степень компрессии назначает врач. Я хожу пока в чулках, и то, надеваем на меня всей семьей.  

0
18.02.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 3 месяца Серпухов

 Класс компрессии врач мне назначил( 1), а вот что носить: чулки или колготки, не уточнила, но я думаю колготки. Даже нашла у Сигварис такие как мне нужно(при варикозе вен малого таза)- Боди-Форм. А вот как бы размер подобрать... Я хочу через интернет заказать, потому что живу в области, и в местных аптеках их просто нет, а ехать в Москву не очень хочется. Надеюсь на помощь консультанта в магазине.

0
20.02.2012
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

А консультанты сами и обмеряют

0
20.02.2012
Galka
Макс, 24 года 1 месяцМишка, 14 лет 3 месяца Москва
У меня во время беременности началось. Очень серьезное((( сказали, что обязательно после родов надо носить такое белье. Так что не затягивайте! Лучше колготки
0
18.02.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 3 месяца Серпухов

Спасибо за ответ, но мне прям не по себе стало. Неужели все так страшно?! А я еще второго хочу. А с этим проблемно будет выносить ребенка, не знаете? Просто первая беременность у меня и так тяжело проходила. Может, у меня уже тогда все это было....

0
18.02.2012
Galka
Макс, 24 года 1 месяцМишка, 14 лет 3 месяца Москва
У меня сейчас вторая беременность и вот такое со мной приключилось. У меня даже, сорри за подробности, вена так набухла на половой губе, что кровь потекла. Я сначала не поняла откуда, в ужасе на скорой в больницу поехали, сначалп врачи не заметили откуда кровь идет- положили на сохранение. Потом уже обнаружили , что это из вены на губе. Вот такая история. Мне врач сказал что такое бывает (((
Не волнуйтесь, и второго и если хотите третьего родите на родость!)))
0
18.02.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 3 месяца Серпухов

О, какой ужас вам пришлось пережить. Здоровья вам и вашему будущему малышу!!!

0
20.02.2012
Виктория
Марго, 17 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Доброго дня! Я "варикозник" со стажем. Если не хотите колготы, можно чулки-это удобнее и летом прохладнее. Действительно лучше не наши- одного зарубежного изделия хватает  на 6-8 месяцев, лучше иметь два на смену, уход объяснят в салоне. Вид у них очень симпатичный. Будут "навяливать" средства по уходу- это не надо. Подойдут наши обычные медицинские перчатки и детское мыло или шампунь. Трикотаж проблему ,конечно, не решит, но качество жизни улучшит. Удачи!

0
18.02.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 3 месяца Серпухов

Спасибо, Виктория, за подробный ответ. Буду "улучшать качество своей жизни":)

0
18.02.2012
рюкзак Chicco Go Выбор молокоотсоса!

Похожие записи