Игрушки на прогулочную коляску ( и не только) для ребенка от года.

мне кажется, кубики для ребенка от года поздновато: мы их в полгода купили, то же самое и про дугу и островитян (дугу купила тоже где-то в полгода, дочка ей и тогда не соблазнилась). щенок может быть, но тоже ненадолго (мне кажется, их имеет смысл покупать с полугода все). а вот что могу вам точно посоветовать, так это руль на коляску Taf Toys - сууууууууууупер!!! у нас дочка им до сих пор иногда играет. крепится на липучках, издает звуки зажигания, бибикания, мигает и т.п. вот он: http://r.twenga.ru/g3.php?pg=VDsyMTUyNzAwMTI3MDk0MDY5OTM1Ozc0NTIxO2h0dHA6Ly93d3cuYmFieXRveS5ydS9pbmRleC5waHA/cHJvZHVjdElEPTI0MjUxO2RkYmJmYTlkMDY5MjM1NzhjNjYxNDc3NGZiZDQ5YjA3
22.02.2012
кстати, я брала на ББ в СП, вышло дешевле - около 900 р.
22.02.2012
А мы в полгода играли погремушками))), пищалками и шуршалками. Купила я уже кубики - будем башни  строить.
23.02.2012
мы тоже)) мягкие кубики я только недавно кстати убрала, дочка ими не играет, а раньше они пользовались популярностью) хочу теперь обычные купить с картинками. но посмотрите руль - он такой классный!!! кстати я в 9 дочкиных мес. купила таф-тойзовский сортер (мне понравился: мелодия короткая и без слов, разные звуки при бросании в него предметов - главное, без слов! они очень надоедают родителям)) мы сортерами до сих пор играем) и еще переносной мобиль Морской: полгода он у нас проработал, а теперь отложен на второго)))
23.02.2012
Ещё у нас есть кубики мягкие, правда, другой фирмы Ks'kids вроде, тоже играем в них, пока, правда, с родителями в основном, мы строим домики, а Лё их рушит, это ему доставляет море удовольствия!
21.02.2012
У нас есть дуга tiny love, наш Лё в неё с месячного возраста играет, крепили и крепим её ко всему: пеленальнику, автокреслу, стульчику, кроватке, коляске - везде прокатывает))) классная вещь!! Must have я считаю!))) а недавно нам подарили щенка fisher-price, мелкий его очень полюбил! Таскает его на четвереньках за собой, "разговаривает" с ним, везде нажимает, смеется, в общем, доволен подарком)))
21.02.2012
Спасибо!
23.02.2012
Как раз про первые ваши мякиши вчера писала) Я не знаю пока, как они пойдут по прямому обучающему назначению, но мой пацан их крепко любит буквально с месячного возраста и до сих пор.
20.02.2012
20.02.2012
а что это за фрма?
02.03.2013
 Это Elc. Не особенно пригодился)))
02.03.2013
я не знаю к сожалению,ждали её с амазона-так и не дошла(
02.03.2013
У нас были игрушки на коляску Островитяне Tiny Love. Купила, когда дочке было месяцев 9. Но крепила не все вместе, а по одной, чтобы не надоедали. Дочка могла пару раз дернуть за хвост, или в рот взять, на этом игра заканчивалась. Зато другим детям на площадке игрушки были интересны :)  
20.02.2012
Спасибо!
23.02.2012
это руль www.elc-russia.ru/aktivnaja-igrushka-na-koljasku-rul-upravlenija-dlja-malysha.html
20.02.2012
 Мы на прогулку устанавливали столик от ходунков Чикко ДиДжей.
20.02.2012
а на коляску купите руль от елс, ребенок в восторге,сам просится посидеть в коляске,поиграть с ним-сейчас холодно и руль устанавливаем на коляску только жопа. Очень рекомендую!
20.02.2012
щенок-это вообще супер игрушка! Наш под него танцует,показывает части тела,очень его любит! У подружки малыш до сих пор иногда играет,так им уже почти 3!
20.02.2012
Спасибо!
23.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бабочка мими Чем? Ну чем его занять?