Войти
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Игрушки)

Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Вера,особо не усердствуй. Мальчикам вообще телефоны и пульты больше интересны))))

При чем настоящие)))))

У нас вот такая ситуация : всякие тини лавы и фишеры побоку. а вот мобиль дешёвый пластмассовый - прям аж заливается)))) тольел его заводить нужно самой. ещё любит тряпочную куклу. может позже заинтереуется всеми модными игрушками)

Но,игрушки, клёвые,ничего не скажешь. поздравляю с покупками

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Я ведь понимаю это все,но остановиться не могу))) глаза разбегаются! сейчас играю с роботом))

0
21.01.2017
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Вово. я тоже с пингвиненком

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

))) ты меня понимаешь)

0
21.01.2017
Scarlett
Москва

Маман, ты ребенку купила цацки или себе?

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Если честно, то себе))) но я очень надеюсь, что Паше понравится))

0
21.01.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ой, я тоже вчера зашла. Еще в кораблике 50% на Фишер.

А чего в сове хорошего??? Я все на нее смотрела и не поняла - а нужно оно мне или где??

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Я сама не знаю, что пригодится)) ребёнок первый))брала все, что понравилось и до этого думала купить.



0
21.01.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Кубики тоже сегодня схожу гляну тогда. Вы знаете - их, т е детей можно толпу наплодить и всем нужно разное)))




Я еще планшет Фишер прайс сегодня заберу))) еле его нашла в кораблике в наличии

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Ммм,на первые три игрушки тоже смотрела, думала, а нижнее фото- у нас такого не видела, вот прям опять в магазин бежать надо!! Муж меня съест))

0
21.01.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Нижнее это как валик когда ребенок уже держит голову..Она с музыкой и там несколько прорезывателей. Мы дочке и сыну валик из покрывала скатывали..Вот сейчас решила такую штуку купить.

На Фишер прайс еще в кораблике -50%..Там даже дешевле многое, но в наличии мало чего есть((

Я тоже как вижу чужие хвасты и мне сразу все нужно...До рождения дочери отродясь не была шопоголизм..А тут мне прям все все нужно (((

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

А у меня и до рождения и сейчас))) сейчас особенно, все детское хочу скупить,но понимаю, что не надо так много. посмотрю в кораблике,спасибо! Но кораблик далеко от нас, а дочки сыночки через дом)

0
21.01.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины
Веруся,тебе надо девочку ещё!!!!я уже это говорила ,да?!повторюсь!!!
0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне очень надо!! Мы будем стараться!!!

0
21.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Мама оторвалась!)))👍🏻

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага)) Я счастлива)) ребёнок - не знаю)

0
21.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Счастлива мама-счастлив ребёнок)))

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Точно!!!

0
21.01.2017
ТатьянаС
Планирую Москва

Я с Ферби у племяшей играла. )) По-моему, все новейшие игрушки для родителей, у которых такого и в помине не было. ))

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Конечно!! Я с ферби с таким восторгом играла у ученика, что он предложил мне его в качестве подарка))

0
21.01.2017
Elena
Любимая доченька Вика, 10 лет 10 месяцев Москва

Ой у нас такая же обезьянка чиковская))) она суперская, дочка хорошо в нее играет)

0
24.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь, что моему тоже понравится) у меня слабинка на обезьянок, я когда вижу - покупаю)

0
24.01.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Кубики Фишер Прайс - суперские! У нас были. Отличная покупка.

0
22.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!! Надеюсь, что со временем Паше понравится))

0
22.01.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

И кубики между сортером и обезьяной - можно их сфоткать отдельно..Я таких не заметила

0
21.01.2017
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Ашкелон

Мама Вера оторвалась)))))

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Дааа) так приятно читать мама Вера, а не просто Вера)))

0
21.01.2017
A_nata84@mail.ru
Артем, 16 лет 2 месяцамаксим, 9 лет 7 месяцев Гомель

классные игрушки

0
21.01.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!! Меня нельзя выпускать на распродажи)

0
21.01.2017
Прогулки И метель нам не помеха)

Похожие записи