В магазине дочки -сыночки распродажа, на Fisher price,chicco и tiny love 50 процентов скидка. Веру отпустили на часок)) дорвалась)

В магазине дочки -сыночки распродажа, на Fisher price,chicco и tiny love 50 процентов скидка. Веру отпустили на часок)) дорвалась)

Вера,особо не усердствуй. Мальчикам вообще телефоны и пульты больше интересны))))
При чем настоящие)))))
У нас вот такая ситуация : всякие тини лавы и фишеры побоку. а вот мобиль дешёвый пластмассовый - прям аж заливается)))) тольел его заводить нужно самой. ещё любит тряпочную куклу. может позже заинтереуется всеми модными игрушками)
Но,игрушки, клёвые,ничего не скажешь. поздравляю с покупками
Я ведь понимаю это все,но остановиться не могу))) глаза разбегаются! сейчас играю с роботом))
Ой, я тоже вчера зашла. Еще в кораблике 50% на Фишер.
А чего в сове хорошего??? Я все на нее смотрела и не поняла - а нужно оно мне или где??
Я сама не знаю, что пригодится)) ребёнок первый))брала все, что понравилось и до этого думала купить.


Спасибо. Кубики тоже сегодня схожу гляну тогда. Вы знаете - их, т е детей можно толпу наплодить и всем нужно разное)))



Я еще планшет Фишер прайс сегодня заберу))) еле его нашла в кораблике в наличии
Ммм,на первые три игрушки тоже смотрела, думала, а нижнее фото- у нас такого не видела, вот прям опять в магазин бежать надо!! Муж меня съест))
Нижнее это как валик когда ребенок уже держит голову..Она с музыкой и там несколько прорезывателей. Мы дочке и сыну валик из покрывала скатывали..Вот сейчас решила такую штуку купить.
На Фишер прайс еще в кораблике -50%..Там даже дешевле многое, но в наличии мало чего есть((
Я тоже как вижу чужие хвасты и мне сразу все нужно...До рождения дочери отродясь не была шопоголизм..А тут мне прям все все нужно (((
А у меня и до рождения и сейчас))) сейчас особенно, все детское хочу скупить,но понимаю, что не надо так много. посмотрю в кораблике,спасибо! Но кораблик далеко от нас, а дочки сыночки через дом)
Я с Ферби у племяшей играла. )) По-моему, все новейшие игрушки для родителей, у которых такого и в помине не было. ))
Конечно!! Я с ферби с таким восторгом играла у ученика, что он предложил мне его в качестве подарка))
Ой у нас такая же обезьянка чиковская))) она суперская, дочка хорошо в нее играет)
Надеюсь, что моему тоже понравится) у меня слабинка на обезьянок, я когда вижу - покупаю)
И кубики между сортером и обезьяной - можно их сфоткать отдельно..Я таких не заметила