Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Развивающий центр tiny love

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Лишняя трата денег,я сначала тоже гонялась за дорогими игрушками,сейчас понимаю дорого-не значит хорошо,дети с удовольствием играют и  дешевыми игрушками,

Купите обычное пианино музыкальное,типа такого

Наш хит уже полгода развивающие мячики

Книжка классная!

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Железнодорожный

 спасибо, пианинко куплю обзательно, пока выбираю какое, мячики,  книжки  тоже  в списке ближайших покупок:)

0
21.02.2012
Ноглики
Комментарий удален
0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Мне он не нужен,зачем вы мне отвечаете?

0
22.02.2012
Ноглики

Извините, пишу с планшета - не туда тыкнула)))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

У нас такой есть, покупали месяцев в 6 или 7, уже не помню, вобщем у нас он пошел сразу, причем лучше даже зеленая сторона, потом и синей проникся. Сейчас конечно не играет с ним целыми днями, но если убрать на пару дней и потом достать, то с удовольствием нажимает все кнопки, все крутит-вертит, пританцовывает под музыку и больше всего любит выскакивающего чубрика убирать и снова нажимать, что бы он выскочил. Ребенку уже почти 1,5. Знакомые наши тоже такой купили, но попозже, месяцев в 9, у них месяцев в 11 ребенок только начал проявлять интерес, но все дети разные, наш рано начал любить всякие кнопочно-музыкальные игрушки, а вот тот малыш их до года вообще боялся. Так что смотрите по своему ребенку. Я изначально была уверена процентов на 80 что моему понравится. 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Железнодорожный

 Спасибо, решили все таки заказать, мне кажется, что доче понравится, она кнопочками на мобиле стала интересоваться, да и мужу центр понравился, сказал надо брать! :)

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Не пойдет сразу - всегда же можно убрать и предложить через недельку )) Он чем удобен, что его повесить сначала можно в кроватку например, а потом когда ребенок подрастет - поставить на ножки невысокие, как столик - а для ребенка он будет как в новинку под новым ракурсом ))

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Купила дочке, ей 3 месяца, но пока ей не очень интересно, крутит цветок и шарик на синей стороне... В инструкции написано, что центр расчитан на детей как раз с этого возраста, считаю, что рановато, можно повременить было... Приезжала в гости моя мама с сестренкой, ей 3 года, отлично играла с ним!!! Не отходила от него, и как чемоданчик таскала его за собой, и ела с ним, всё на одной стороне понажимает, просит перевернуть...!!! Я удивилась насколько долгоиграющая игрушка!!! Так что надеюсь дочке с возрастом будет более интересна игрушка =)

0
22.02.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

 моя дочка с таким оочень долго возилась...и трещетки нравились ,и выскакивающий" чубрик",и классические мелодии,короче все...по очереди  ..может быть для нас-мам  там и маловато (хотя я так не считаю ),а вот малышкам нравится)))

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Железнодорожный

Может вы и правы, видимо мне просто за такие деньги хочется чего то прям суппер классного:)) а  ходунки нам ортопед не советовал покупать.

0
20.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас есть такой, купили на 6 месяцев и с тех пор играем с удовольствием! Я, конечно, не говорю, что он целыми днями около него зависает, но в течение дня подходит периодически!! Мне самой этот центр тоже нравится))) но вот в chicco-вский гимнастический центр 3в1 deluxe, наш мелкий играет больше, а по цене примерно одно и то же!)

0
21.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Я тоже на него засматривалась, в инете около 3000. а в Детях почти 4000. Не поняла, за что платить и не стала покупать. Купили ходунки Чикко и на них есть игровая панель, которая спец ремешками крепится хоть к кроватке, хоть к коляске))))))

0
20.02.2012
Ноглики

Мы его тоже купили по отзывам, в 7 месяцев. Сын играл с удовольствием,и  сейчас подходит периодически. Купите б/у. 

0
22.02.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

У нас восторга не вызвал, считаю зря потраченные деньги. Купила тоже по положительным отзывам.

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
купила такой для дочки, когда ей было 6 мес. Играет в него периодически, но мало. Сейчас на зеленой стороне может рычажки попередвигать, и все
0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя дочка играет в него месяцев с 6-7 и до сих пор. Периодически убираю на 2-3 недели. Он ей нравится.

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

купили его когда дочке было 4 месяца, сейчас полтора года, не играла, и не играет, и наверно не будет уже играть! Вообще не играет! 

0
20.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

у нас вообще не пошел.... 

0
20.02.2012
Детская кухня Что выбрать?

Похожие записи