Войти

Maclaren techno XLR и ступеньки

Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

"тут сложно обрисовать процесс словами, но попробую... при подъеме на верх передние колеса ставим на вторую от низа ступеньку, затем приподнимаем немного коляску и "прокатываем" передние колеса по ступеньке, в это время задние колеса поднимаются на первую ступеньку от низа, затем все повторяется (передние колеса ставятся на след. ступеньку и т.д.). Вниз можно в обратном порядке (как бы спиной идти надо)"

Мне девочка описала процедуру

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Второй раз за сегодня слышу о способе спускания/поднятия коляски по ступенькам "спиной вперед" я в шоке!))А почему не лицом вперед?Упасть не боитесь?

Все дело в тростях?

0
21.02.2012
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Если я правильно поняла вопрос, спиной для того, чтобы деть вперёд не вываливался ии на ремнях не висел (при спускании). Великий и могучий русский)))) Мы тоже на 4-м живём. 

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Я лицом вперед спускаю,но при этом только на задних колесах (и поднимаю тоже) соответственно и ребенок назад завален)-мы оба лицом "идем",но ребенок как-бы ногами кверху получается))

пишу как есть)))

завтра ваш способ опробую-очень уж интересно)

0
21.02.2012
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Удачки!!!

0
22.02.2012
Lina
Маюша, 15 лет 5 месяцев Саратов

я на 3ем живу и спускаю мак на задних колесах, и поднимаю соответственно так же_))))

шагать по лестнице загребешься_))

0
24.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

и как коляска на это реагирует?

сколько вы так уже?)

0
24.02.2012
Lina
Маюша, 15 лет 5 месяцев Саратов

месяц где-то,у меня до этого еще Кэмоская прогулка была, и ее также все лето спускала_))) И ничего, а че им будет-то??_))

Мак вместе с 10ти килограмовым дитем спускаю, просто самое главное когда скатываете, не просто скатывать (чтоб коляска  ссама прыгала вниз) а когда колеса пошли вниз коляску за ручки тянуть на себя, тогда получается что они просто скатывается и крайне аккуратно, просто надо приноровиться и все и ребенка не трясет и коляске  не страшно_)))

Джитишку так же  всю зиму скатывала и закатывала.... А вот Бебикар только без ребенка тяжелый сцука был_))) И ничего все коляски живые, думаю и с Маком ничего не случится_)))

0
25.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо!может уже сегодня попробую победить ступеньки 

0
25.02.2012
Lina
Маюша, 15 лет 5 месяцев Саратов

удачного боя!!

0
25.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

вставлю свои 5 копеек))))у меня не мак,но тоже трость))я задом стаскиваю,т.е.спускаюсь вниз по ступенькам спиной,а трость перед собой аккуратно на задник колесах скатываю на ступеньку,передними цепляясь за предудущую...вот)

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо)попробую и так,может меньше давления на колеса будет

0
21.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

я,честно говоря так с самого начала делала,даже не думала,что по-другому как-то можно))))

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Спиной вперед не удобно-не видишь что впереди,так и упасть можно,а у нас в подъезде еще может что-нибудь на ступеньках лежать,так что я всегда лицом вперед!

0
21.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну я как-то одним глазом назад,другим вперед)))

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Взяла на заметку)Ксюша,спасибо)

0
21.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

0
21.02.2012
Мария
Ксения, 14 лет 11 месяцевДима, 12 лет 1 месяц Тула

У меня мак хлр и слезаем с него так , как выше написала Ксения)

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Мне уже интересно опробовать этот новый для меня способ)спасибо)

0
21.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

0
22.02.2012
Ekaterina
Дарья Максовна, 16 лет Саратов

Шагает!!! Даже вниз шагает!!! Сама сегодня первый раз выехала на ней!!! Скатывать не советую....жалко коляску!!!

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Что-то не поняла я)и шагает и скатывать не советуете)как же все-таки быть?)

0
21.02.2012
Ekaterina
Дарья Максовна, 16 лет Саратов

Скатывать я имею ввиду прям скатывать) ну как например скатывают на задних надувных колесах или как вы пишите прыжками!!! А мак шагает аккуратно по ступенькам  как наверх так и вниз!!!

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Аккуратно значит)ок,учту

0
21.02.2012
Ekaterina
Дарья Максовна, 16 лет Саратов

Не смейтесь надо мной_))) Просто у каждого свой способ спускать коляски....и трудно в письменном виде описать его_)))) 

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Я не смеюсь))и уж поверьте после написания сегодняшнего поста я как никто другой знаю,что такое "трудно описать в письменном виде способ спускания коляски")))

0
21.02.2012
Ekaterina
Дарья Максовна, 16 лет Саратов

_)))))))

0
21.02.2012
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва

Саш у Нинки Перега Си! Так она тоже задом скатывает, как девочки ниже описывали! А у меня так не получается)))) я привыкла с Эммой на задних колесах вперед скатывать! Теперь с тростью даже незнаю как быть)))) кажется развалится нафиг)))!

0
22.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

У тебя 5 ступенек,не развалиться точно!а вот у меня 105...

0
22.02.2012
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва

Ну это да

0
22.02.2012

У нас ХТ.... мы конечно с 4 этажа не спускались, но со 2 стабильно) шагает!!!!! но я все время боюсь, что развалится сейчас))) все таки трость!!! ну мы пока 9,5 весим... а наверх тоже затаскиваю) хоть и боюсь, что развалится на очередном "шаге", но пока за 4 месяца жесткой эксплуатации еще живет родной Мак)

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Вот спасибо,обрадовали

Надеюсь и наш не развалится)

0
21.02.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Так и будете вместе с ребенком таскать.

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Я не против)меня беспокоит как к этому мак отнесется,не развалится?

0
21.02.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Да нет, не развалится.

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо)надеюсь так и будет)

0
21.02.2012
Саша
Варвара, 15 лет 4 месяца Москва

Как убрать часть поста под срез?

0
22.02.2012
Кто-нибудь знает что-то про коляску Roan Marita 2 в 1? нужна ли прогулка - развейте сомнения :)

Похожие записи