
Вопрос к хозяевам данной коляски:действительно ли коляска "шагает по ступенькам" и как вы их преодолеваете?
В четверг собираюсь первый раз выбраться на улицу с новым маком
Живем на 4-ом этаже,все предыдущие коляски я поднимала и спускала вместе с ребенком (возможности оставлять на 1-ом этаже нет) спускаю вниз "прыжками",то есть просто качу коляску вниз и она подпрыгивая на каждой ступени постепенно спускается,когда поднимаюсь вверх я затаскиваю коляску на каждую ступеньку (естественнно я очень внимательно контролирую ситуацию и делаю остановки)
Как быть с маком в такой ситуации,выдержит ли он такие спуски-подъемы при условии,что дочка весит 11 кг и до лета точно сама спускаться не будет? 





