Войти

Помогите выбрать велик на лето!

Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

а зачем он Вам? как и коляску за ручку возить? врядли педали будете крутить)))

мы прошлое лето прекрасно обошлись без него)))) а вот на это уже подумываю:))

0
21.02.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

ну я думала ребенку в нем будет поинтереснее чем в коляске, там обзор лучше)))

0
21.02.2012
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

да ну) наоборот в нем сидеть не удобно))) на коляске мягко) а обзор- ножками будет топать большую часть прогулки)) коляска чтоб только до плрщадки или парка добежать)))

ножки будут сползать с подставки, за руль держаться надо и тд...

мы летом пару раз прокатались на чужом вокруг площадки....энтузиазма на 5-10мин хватило...

0
21.02.2012
Ходунки и прыгунки: за и против? Велосипед-каталка

Похожие записи