Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

какой велик выбрать двухлетке

Мама мальчика (14 лет) Москва
А мы сделали предзаказ на Лексус но только новый 2013 года.Их пока нет открыт только пред заказ.Они будут только с 1 марта.
0
02.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

не знаю я .мне понраивлся этот а там...цены конечно как на трости -коляски у велов...аховые!

0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

трехколесный у нас с прошлого года, в этом хотим уже двухколесный (четырехколесный).

а вообще понравился тот,который с люлькой для куклы.

0
02.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

вот и мне он понравился))))уже как выясняется больше всего)

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Мне нравится первый, беговел и с люлькой - супер!!! =)

0
03.03.2013
Такстильный мешочек ВЕСНААааааааааааааааааааааа!!!!!!

Похожие записи