ВЕСНАаАаАаААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОНКУРС ВЕСНА
(условия http://www.babyblog.ru/community/post/bbart/45991 )
Расслабьтесь и наслаждайтесь радостью!
Ниже представлены творчество девочек, которые в изобразительной манере поделились своими весенними чувствами. Некоторые из них учились в арт школах, некоторые нет. Одной участнице еще нет и 4-х лет, и я не уверена, что вы сможете сразу определить ее работу! Еще одной участнице 9 лет!
Голосование анонимное. Работы не подписаны. Это для упреждения субъективной оценки "ради дружбы".
Голосование продлится до 12 марта. 12 март выйдет отдельный пост - итог, где раскроются имена участниц и победительниц. Там же можно задать вопросы, выслушать комплименты, купить, продать...
Призу уже не терпится отправиться к победительнице... http://www.babyblog.ru/community/post/bbart/65009
девчат проходим по ссылке и голосуем) вот по этой(что над текстом)