У кого была?
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, долго выбираю коляску-прогуkку... Пока остановилась на этой. Как вам? у кого была, что о ней скажите???
C922 Geoby

Виктория
у меня такая, за эти деньги нормальная)) а когда начнут ноги свисать - я куплю летнюю прогулку, столик я сняла, в принципе-ничего, маневренная
26.02.2012
Ответить
Оленька
на потом когда начнут ноги свисать, идля зимы (пишут что плохо по снегу идет) есть другая прогулка )))
а сколько она у вас стоит?
26.02.2012
Ответить
Лёля
Хе...я! У подруги была - продала! Найдите здесь девушка уже спрашивала про такую коляску, прочитайте так комменты, там ничего хорошего про нее нет!
26.02.2012
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Не удобная до ужаса) Кап мелкий, бампер неудобно снимать и одевать, корзинка маленькая внизу, когда ребенок подрастает ноги свисают,т.к. подножки нет. Плюс у нас вылетели болты-креплений (над задними колесами на раме) через 4 месяца использования.
26.02.2012
Ответить