Первая обувь

ссылка
03.03.2012
Я не догнала: к чему? Там про обувь ничего
03.03.2012
хм... статья про плоскостопие и про обувь для растущих ног... Вы все прочитали?
04.03.2012
Прочитала,но ответа на свой вопрос не увидела) Мне больше интерсно какая фирма хорошая, и что лучше сандалики или еще что)
04.03.2012
Понимаете, я , к примеру, уважаю Штатовские фирмы - туфли у них неубиваемые кожаные - моя и писала в них, я их стирала, выжимала и тд - за 3 месяца они совсем вид не потеряли. Но супинатора, жесткого задника Вы там не найдете. Фирма See Kai Run.  Shoshoes, pediped... Зато есть сгибаемая подошва, которая способствует развитию стопы. Keen я люблю, тоже отличные, неубиваемые, непромокаемые и тд (и по стоимости оч весело отличаются от тех, которые тут продаются). Вся разница во взглядах на детскую обувь. Критерии разные. Ну и вопрос у Вас был сформулирован соответствующе. Я бы на него ответила: мягие, с гнущейся подошвой, кожаные, оставляющие свободное место для пальцев ног и не заковывающие ступню в гипсовую колодку.
04.03.2012
Спасибо за подробный ответ))
04.03.2012
Согласна с Юлией! Наш ортопед тоже Тотто советовал!
03.03.2012
Самое главное: высокий и жесткий задник, подошва твердая и с каблучком. Это рекомендации нашего ортопеда) Мы носили и сейчас носим ТОТТО орто. Цена приемлемая и качество отличное!
03.03.2012
Мы с Таши Орто начинали.
03.03.2012
мы начали ходить в сандаликах фирмы Jack&Lili, они мягенькие, кожанные и очень симпотичные, я заказывала из америки тут, в СП.
03.03.2012
я хочу скороходы брать)
03.03.2012
Самое правильное - сходить к ортопеду и спросите его рекомендаций для вашего ребенка. 
03.03.2012
только котофей не покупайте - кошмарные кандалы, а не обувь
03.03.2012
Учту,спасибо)
03.03.2012
Они и страшненькие. В инете на картинках красивые, а живьем страшные :( И жесткие ужас.
03.03.2012
у них есть пара моделей более - менее, но даже если они будут мега красивые, то их жесткость и корявость это не закроет. Нам перед новым годом пришлось купить одни котофеи, тк больше нигде не могли найти ничего белого. Одели один раз на елку на час - я больше не готова так "издеваться" над ребенком
03.03.2012
подскажите!! про обувь. Мембрана на высокий подъём!