Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Богородское

Заказ в интернет-магазине Тём-тём?

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Я недавно покупала коляску в этом магазине, сделала заказ, предложили привезти на следующий день. Оч хорошие менеджеры Наталья и особенно Карина).

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Спасибо большое!!! Я отправила им на электронку запрос, я так понимаю, что теперь они должны ответить по электронке? А то звонить мне с мобильного будет дороговато, я не из Москвы.

0
05.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Да, вам на почту ответят или перезвонят. Там можно либо сразу заказ оформить через корзину, либо на почту скинуть, но я сразу звонила, а то невтерпеж было заказать колясон)))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Клево! Вот жду от них ответа!))) А вы какую заказывали?

0
05.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Такую... I'COO Peak Air

0
05.03.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет)
Я вот тоже поглядываю на этот магазин. А доставка у нас будет до Набережных Челнов. Практически, мы с вами соседи). Только я транспортную компанию не знаю, какую выбрать. Вы сами через какую планируете доставить?
0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Я хочу ПЭКом до Альметьевска (мы сами из Бугульмы), а из Альметькевска сами заберем... Но вот нет у них нужной мне колясочки((((

0
05.03.2012
Яя

Желаю, чтоб жизнь не стояла на месте!
Чтоб с каждой минутой была интересней!
А главное, все это счастье дарило,
Улыбка с лица твоего не сходила!

Поздравляю с Днем Рождения!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Спасибо!!!!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

супер мгазин и менеджер Карина

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Спасибо!!!! Очень жду ответа от них))) Уж очень хочется новую колясочку, а то я в Казани заказала, а они сказали, что нет у них такой модельки(((

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

что заказали?

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Я заказала Baby Care GT4 Violet - но у них не оказалось такого цвета, предлагают аналог GT8, вот думаю....

0
05.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

покупала там коляску. Хорошо работают. Никаких замечаний к ним нет.)

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Спасибо большое!!!!

0
05.03.2012
Диляра, здравствуйте!  Вы заказали у них колясочку? Как вам магазин, хороший?
0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Здравствуйте!
магазин хороший! Заказывала и еще буду заказывать, т.к не имею опыта работы с другими интернет-магазинами, а этот уже можно сказать проверенный :)
0
24.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

я у них 2 коляски покупала,и всё нормально было

0
05.03.2012
Кто был В ТЦ Детская радуга? Интернет-магазин KROKI

Похожие записи