Хочу заказать колясочку в этом магазине, но т.к. делаю заказ впервые, хотелось бы у опытных девочек узнать о репутации этого интернет-магазина. Девчонки, что скажете?
Заказ в интернет-магазине Тём-тём?
Я недавно покупала коляску в этом магазине, сделала заказ, предложили привезти на следующий день. Оч хорошие менеджеры Наталья и особенно Карина).
Спасибо большое!!! Я отправила им на электронку запрос, я так понимаю, что теперь они должны ответить по электронке? А то звонить мне с мобильного будет дороговато, я не из Москвы.
Да, вам на почту ответят или перезвонят. Там можно либо сразу заказ оформить через корзину, либо на почту скинуть, но я сразу звонила, а то невтерпеж было заказать колясон)))
Клево! Вот жду от них ответа!))) А вы какую заказывали?
Я хочу ПЭКом до Альметьевска (мы сами из Бугульмы), а из Альметькевска сами заберем... Но вот нет у них нужной мне колясочки((((
Желаю, чтоб жизнь не стояла на месте!
Чтоб с каждой минутой была интересней!
А главное, все это счастье дарило,
Улыбка с лица твоего не сходила!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Спасибо!!!! Очень жду ответа от них))) Уж очень хочется новую колясочку, а то я в Казани заказала, а они сказали, что нет у них такой модельки(((
покупала там коляску. Хорошо работают. Никаких замечаний к ним нет.)
я у них 2 коляски покупала,и всё нормально было