Войти

Наша кроватка и комод.

Tigra
Москва

Да, красота, да и только! только у нас совсем маленькая спальня и мы не можем позволить себе столько эллементов мебели(( Долго думали, что с этим делать и как решать проблему и натолкнулись на такую интерсную модель кроватки с пеленальным столиком и комодом! http://skv-m.ru/shop/7-krovatka-transformer   прям то, что нужно! И цены у них хорошие (потому как от производителя!), получается, что за эту цену приобретаешь 3 эллемента мебели, да еще и в компактном виде!  а доставка по всей России! Девочки, посмотрите, я уверена, что такой вариант будет отличным выходом не только для меня!

0
16.03.2012
Мадина
Белла, 14 лет 6 месяцевАминка, 11 лет 2 месяца Нальчик

а зачем съемные 2 планки спереди??? Смысл я не поняла

0
16.03.2012

когда ребенок подрастет, убираешь планки и он сможет сам  залазить в кровать )))

0
16.03.2012

Подскажите, это кроватка Лаванда?

я тоже выбираю кровать сейчас

0
15.03.2012
Мадина
Белла, 14 лет 6 месяцевАминка, 11 лет 2 месяца Нальчик

Да, лаванда)

0
15.03.2012
Элла
Лариса, 14 лет 11 месяцевКамилла, 13 лет 2 месяца Москва

У такая же кроватка, но модель орхидея, довольны ею на 100%. Вот уже полгода качаем её каждый день и никакого скрипа. Сналача помню боялась покупать российскую кроватку, а потом решила поддержать отечественного производителя и не пожалела!

0
15.03.2012
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 1 месяц Краснодар

И у нас такая кроватка))) Тоже очень довольна. Уже больше года пользуемся, ни скрипа ни шума. Классный маятник. Хотя дочка так в ней раскачивается, что кроватка на середину комнаты выезжает.( И паркет у нас точь в точь такой)))

0
15.03.2012
Увлажнитель воздуха. Детская кровать

Похожие записи