AVENT 2 в 1 или отдельно блендер?

Добрый день! Я тут к Вам с вопросиком. Загорелась покупкой блендера 2 в 1,уж очень мне нравится он. На каком Вы остановили свой выбор? Довольны? И сколько он стоит в Украине(если можно)? Так как я сейчас проживаю заграницей,а в октябре планирую в Симферополь. Вот и думаю купить заранее тут или уже по приезду домой. 
13.04.2012
В украине стоит 200 у.е. Купила Браун с разными насадками, так как тот маленький очень и не очень функциональный, суп в нем не сваришь, а варите в кастрюльке, и как его потом  измельчать?  Творог с фруктами и т.д...обычный более функциональный, в комплекте еще много насадок для мелкой и крупной нарезки (для супчиков и т.д), а также 2 измельчителя для мяса, рыбы, фарша  (для фрикаделек, котлеток малышу)
13.04.2012
спасибо дорогая за Ваш отзыв!здоровья Вам и Вашим девочкам!
13.04.2012
я купила авентовский блендер (таже модель но без пароварки) не знаю как жила то раньше, у меня двое деток, так я им раз 5 на дню пользуюсь, очень удобно что 2 стаканьчика  http://маркет.рф/product/131969  вот такой
20.03.2012
Ничуть не пожалела, что купила 2в1... Доче отдельно делаю в пароварке и мясо и овощи и омлет и рыбу, все полезное и питательное! И не надо постоянно большую пароварку доставать!!! Очень классная вещь, советую!!!
19.03.2012
лучше блендер !!!
19.03.2012
пользуюсь авентом 2 в 1 супееер вещь, я очень довольна, готовится все быстро, стакан перевернул и вот пюре, измельчает очень хорошо, можно измельчить до состояния пюре с кусочками
19.03.2012
а я купила просто измельчитель электрическуий, просто супер вещь, сначало все в пюре делала, теперь вот мелкими кусочками
19.03.2012
по моему лучше блендерр))) полезнее так как по  1 кусрчку в самом начале  мы сейчас уже 3 картошки деллаем с мяском мешаем я тоже тефаль такой купить хотела но мне в магазине даже сказали блендер и всё получается так мельчить то до года надо а там уже и не понадобитсяя а так ненаю даже
19.03.2012
У меня в наличии на кухне и тот и другой экземпляр. Плюс еще блендер, который с чашой большой (летом делаем коктейли из мороженого и свежих ягод). Точно скажу, что пароварка-блендер лучшее, что я купила для ребенка. Мне посоветовала  сестра мужа. Использую с возраста 4 мес., когда надо было вводить прикорм (на ИВ). Теперь я иду гулять и включаю пароварку с овощами или мясом. Если это овощи, то по приходу с гулянья просто переворачиваю и измельчаю. Если готовится мясо, то включаю еще на 20 минут вместе с овощами после гулянья. Готовлю разные варианты смесей. Могу заложить - картошку, морковку, тыкву, кабачок и броколли. Могу - яблоко, грушу, киви, сливу. Естессно, понемногу. Готовится, измельчаю (причем мельчит до состояния пюре как из банок). Если получается много (например на пару раз), то просто складываю в контейнер  и ставлю в холодильник на след.день. Сейчас мельчу там супчик (вместе с курицей или с говядиной), который варю старшей доче. Жена моего брата (живем вместе) использует мой блендер Bosh (который внизу на картинке) как раз в той же комплектациии. Ее дочке 2 года  и 3 мес., но она ей мечит все равно, но  с комочками. Если у вас ребенок до года (как у меня), то пароварка-блендер, мне кажется, идеально подходит. Потом можно и себе готовить что-нить. Как раз порция получается или две. А вообще читала ББ и нашла вот это!!!!   http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1703446
21.03.2012
Настя, зашла сюда в поисках ответа на такой же вопрос (мучаюсь между пароваркой-блендером и просто блендером) А какой фирмы у вас пароварка-блендер, Авент-филипс? 
06.12.2012
Да, она самая. До сих пор использую ее как блендер, хотя сынуле уже 1 год и 8 мес. Паровые продукты теперь не уговоришь съесть. Иногда себе что-нить готовлю)))
05.03.2013
СРОЧНО!!! Набор детских столовых приборов из Икеа