Девочки,подскажите.Опыта нет,поэтому спрашиваю.Скажите,вот,если на такой комодик ставить пеленальную доску-это будет устойчиво?просто возможности покупать большой комод нет,т.к. площадь не позволяет.Поэтому рассматриваю варианты.
Пеленальная доска
купите которая на кровать ставится, у нас такая. На крепиться на заднюю стенку и устойчива
задняя стенка кровати. На кровати две решетки, передня с опускающейся частью и задняя стабильная. Вот на заднюю крепление доски и ставиться ))
есть доски, которые ставятся на кровать и не нужно стены сверлить. ну на крайний случай эту доску можно на кровать ложить и там уже ребенка пеленать. а вообще есть комоды для пеленания узкие, займут они не на много больше места чем тот который на картинке. например вот таких размеров: размеры комода: 52 см х 62 смх 105 см.
у нас такой комод. И лучше ничего туда не ставить и тем более ребенка не класть. Он слишко неустоивый. колесики внизу еще куда нить поедут. Вообщем не советую. Вам правильно написали, что доску на кровать или диван можно спокойно класть.
Нет.Это игровой комод для игрушек,ребенка на него не положишь.Лучше уж пеленалку на кроватку наверное купить
Такой комод очень хлипкий я бы не стала рисковать. У меня пеленальная дрска была на кроватке.
