Пеленальная доска

Хотите отдам, у нас она как новая пользовались раза 3 когда врач приходил, теперь стоит не знаем куда деть.
04.10.2012
Ирина,а можно нам Вашу пеленалку? Если еще не пристроили-наша в ванной разошлась по швам! А на ней так удобно одеваться после ванной
13.11.2012
ой а мы уже отдали
13.11.2012
У нас тоже нет места в комнате,первого сына пеленала на обычном столе,а сейчас для второг хочу купить пеленальную доску,очень удобно подруга посоветовала. Где есть место там и поставил её и перепеленал ребёнка. Да и стоит она не дорого.
16.12.2010
Комментарий удален
22.03.2010
А доску может заменить обычный стол с подстеленным одеялком? Просто я бы обязательно купила доску, но при ближайшем рассмотрении она мне не понравилась: просто доска, а сверху что-то типа подушки. Нечто подобное я из подручных средств могла бы сама соорудить...
13.04.2009
Комментарий удален
22.03.2010
Я 14 лет назад без пеленальной доски обошлась, но до сих пор помню это "сладкое" ощущение боли в спине!))) Сейчас пеленаю дочуню на такой доске, которая лежит на столе-тумбе, очень довольна и я, и дочка! Обойтись-то можно, только вот нужно ли?)))
13.04.2009
Нам все говорили - не нужна, заказали, а сами сомневались - брать-не брать, а оказалась самой удобной вещью из всех детских вещей, хорошо, что купили. Сгибаться не надо, переодеваю на ней, массаж делаю, гимнастику, на кроватке лежит (там фиксаторы, чтоб не ездила), так доча игрушки с мобиля грызет (они как раз с пеленальником вровень получаются), пока я ей ногти обрезаю. Доче 7 мес., а до сих пор пользуемся, только отойти нельзя ни на секунду. Если в комнате нет высокого стола, берите, не пожалеете.
13.04.2009
Я считаю не нужна эта доска, тем более если мало места в квартире. Мы купили пеленальный матрасик Bebe Jou. Очень удобная вещичка. Во-первых экономия места: кладешь его на какую угодно поверхность. Клала просто на кровать, переодевала малыша и матрас убирала. Потом по площади он даже больше чем обычный пеленальный комод. Можно и массаж делать и все что угодно. Советую.
13.04.2009
И у нас комод, места правда тоже мало совсем, но его втиснули как раз у кроватки, удобно очень, и ящики вместительные, там у нас все необходимое, правда, из него выросли быстро, но зато там откручивается откидная столешница, и можно использовать просто как мебель, может на даче пригодится потом, хотя, повторюсь - вместительный, жаль с ним расставаться) Ну а если в комнате мало места.. то думаю можно обойтись и без него, мы на нем практически не умещаемся уже, нам 8 месяцев..
13.04.2009
У нас тоже комод с пеленальным столиком. Сначало хотели пеленать просто на столе, но решили все же взять комод. И как сказал мой муж, это самое удачное наше приобретение (после кроватки). Очень удобная и нужная вещь. Может и на кровати удобно пеленать, но у меня спина часто болит и сидеть в скрючившись я не могу.
13.04.2009
У нас комод с пеленальным толиком. Пеленаю на нем до сих пор. Вещи детские в нем лежат (хотя уличные уже не помещаются). Для белья - оч. удобно.
13.04.2009
а я очень довольна этой доской. нам знакомые решили отдать  уже ближе к концу беременности,а мне так лень забирать было. в роддоме был пеленальник,я к нему сразу привыкла,а приехала домой,думаю. ладно на кровате буду переодевать, но спина ТАААК заболела,что я в тот же вечер пошла за доской.ставится на бортики,выглядит слегка громоздкой,но и ребеночек то растет, а так ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удобно. ко мне приезжала подруга тоже с двухмесячной дочкой( они дома на кровати переодевают) она тоже оценила удобство доски,но им такую не поставить,т.к. борты на их кроватке не на одном уровне. так что покупайте не пожалеете.
13.04.2009
У нас наверное тоже борты не на одном уровне будут, одна стенка у кроватки опускается поначалу... А просто стол с одеяльцем не пойдёт?
13.04.2009
моей спине принципиально было чтобы заниматься ребенком не в наклонку,и не сгибаться в спине. а так стол с одеялком или доска-это абсолютно безразницы.  массаж нам например делали на столе,таккак на столе переворачиваться больше места. доска удобна тем,что она места не занимает, её поставил-снял. а бортики у меня на кроватке можно ставить наодну высоту,илиодин бортик опускать. но доска- только на одинаковых бортах,чтоб горизонтально
13.04.2009
С рождения пользуемся пеленальной доской, очень удобно. Не сказала бы, что она мягкая, у массажиста в кабинете стол приблизительно такой же. На диване неудобно, спина болит. Занимает она примерно половину кроватки, совершенно не мешает. Мы на ней меняем памперсы, переодеваемся, умываемся и клизму, простите, тоже на ней делаем. Соньке нравится на ней лежать, всегда замолкает.
13.04.2009
А если на стол постелить одеяльце, он не заменит доски?..
13.04.2009
Когда родился сын, мы снимали квартиру..и так как у нас была своя кухонная мебель то их стол кухонный стоял в спальне, так вот я туда постелила одеяло клеенку и этим и обошлось..
13.04.2009
Заменит вполне :) мы как то в дом отдыха ездили, так я там на столе как раз управлялась, даже удобнее, потому что можно сидя все делать :) У нас просто подходящий стол только на кухне :)
13.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бассейн с шарами Хочу-хочу-хочу!