Войти

стульчик для кормления

Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Есть, сама на днях искала)
Happy baby william
Brevi b.fun
Peg Perego Tatamia
0
09.04.2012

ну и на каком остановилась? первый симпатичный и цена подходящая!

0
09.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
я на первом остановилась, но их в наличии нигде нет бежевых, буду заказывать и ждать, и отзывы по нему очень хорошие
0
09.04.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

Японская Априка - но цена кусается :((

0
09.04.2012

 я думаю, тысяч до 5... где то так

0
09.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Посмотрите тогда happy baby
0
09.04.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

тогда априка - не ваш вариант :(

0
09.04.2012
NikaL
Константин, 15 лет 6 месяцев Одинцово
До пяти не уложитесь . У нас chicco Polly magic с коровой, забавный - ребенку нравилось- стоил 8500руб. Купите шезлонг /качели б/у - цена от1000 до 3000, а потом стул. Шезлонгов мнго бу продаю, я свой купила б/у и продала потом - как новенький был.
0
09.04.2012
Нюша
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас Chiccopolly сейчас маме заказала happy baby William и у того и у другого есть положение почти лежачее. Но мне вильям даже больше понравился, так что может сделаем обмен  На акушерство. Ру вильям стоит 5700 по- моему, сайт прикольный, все вовремя привозят и дешевле, чем на остальных. 

0
09.04.2012
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Хеппи Беби Уильям,если бы  не ценовая категория-пегперего татамия.У нас татамия,обожаю ее!

0
09.04.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня в дневнике есть, Brevi B.fun

0
09.04.2012

Дорого(((

0
09.04.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

а сколько не дорого?

0
09.04.2012
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

У нас тоже Happy Baby William, оч нравится)))

0
09.04.2012

Tatamia Peg-Peregò

0
09.04.2012
Brevi B.fun Стульчик для кормления Happy Baby Kevin

Похожие записи