Войти

Стульчик для кормления

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ногинск

Я тоже долго выбирала, в итоге остановилась на peg-perego siesta. Насколько удачно, будет понятно позже. Но пока выглядит надёжно. Нам месяц и я иногда кладу ненадолго- но добавила матрасик и в угол положила полотенце.. стул заявлен от 0

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

Irina, да, тоже эту фирму теперь рассматриваю, там и дугу с игрушками докупить можно! Для меня это весомый плюс😅

0
14.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Лена, дугу на прищепке можно и другой фирмы поставить. Купила, жду дугу tiny love

0
14.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Лена, дугу tiny love советую, она идеальная))) можно цеплять куда угодно

0
14.09.2022
Ростов-на-Дону

Irina, сын был в нем до 4 лет. Даж чуть больше.

хоррший, но со своими косяками

0
14.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Юлия Захарова, косяки видимо есть везде.. а вам что не понравилось?

0
14.09.2022
Ростов-на-Дону

Irina, Он громоздкий. У старшей был Chico Polly и он был шустрый. А этот здоровый. Кухня у нас 8 квадратов и он никуда не вставал толком.

не держится сзади столик. Или вроде попадешь в пазы, отворачиваешься и он каааак даст! До дрожи.

нет функционального места для слюнявчиков и платочков. Сзади этот резиновый карман мгновенно рвётся.

и собирать не очень удобно..

но все прощаю, так как 4 года отслужил )

0
15.09.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

Irina, стульчик этот достаточно устойчивый? А то у нас малой высокий, крупный и активный😅

0
15.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Лена, мне кажется, очень устойчивый. И удобные фиксаторы

0
15.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У нас peg perego tatamia! Превосходный , трансформируется в качели , подходит даже если малыш не сидит пока , регулировка высоты …. Дизайн супер !

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

Надежда, не приучен у нас к качаниям, не рассматривала такое😅 а дизайн необычный, интересный!)))

0
14.09.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Надежда, у нас тоже татамия) в качелях не качали, зато по всей квартире на нем путешествовали )) он конечно дорогой, но классный)

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Виктория , больше всего мне нравится его устойчивость и безопасность . Т.к остальные стульчики могут перевернуться , а в этот посадила и спокойно может хоть в туалет сходить или что-то делать . Тем более малыш у меня крупный

0
14.09.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Надежда, да, я тоже в основном из-за устойчивости и покупала ))) ну и что с рождения можно ( мы в 4 месяца купили)

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

Надежда, ой, нам устойчивость актуальна😃 малыш крупный и активный, прям вертлявый)

0
15.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Лена, у нас тоже . И этот стульчик спасение

0
15.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня пег перего прима паппа. Отслужил уже 4-му ребенку (трем моим и еще знакомым давали попользоваться), стул вообще отличный. Но в младенчестве мои почему-то не хотели особо в нем лежать, только месяцев с 5. А так обожали именно шезлонг))) не в стуле, а как отдельный девайс.

Про чикко и хэппи бейби давно тоже хорошие отзывы ходят (эти все модели примерно одновременно появились, хэппи бейби чуть позже пег перего и чикко, рант - новая марка на рынке).

0
14.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

NG, у нас тоже он. Он классный. Очень удобный

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

NG, посмотрела, не знаю, почему на глаза не попался раньше, классный 😍

0
14.09.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Посмотрите Oribel 💙 подходит с рождения, 3 положения сиденья, стильный, качественный, легко мыть. Вкладыш как отдельная опция)

Изображение

Изображение

0
04.10.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

Ланочка, очень красивый😍 спасибо, но мы взяли уже☺️

0
04.10.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Лена, какай в итоге выбрали?

0
04.10.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

Ланочка, HB berny)) мне понравилась его прочность, место тоже не много занимает, ну и цена / качество прям супер) у меня малой тяжёлый и высокий, в 4 месяца 8300 и 69 рост, а многие стульчики максимум до 15 кг😬 побоялась, что не выдержат моего активного малыша, который обожает ногами со всей дури стучать)))

0
04.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мой любимый стульчик happy baby berny v2. В нем нет вообще никаких минусов, кроме очень широкой базы. Если площадь позволяет - советую. А дизайн вообще Дааа 😍

Сейчас со вторым малышом вынуждены были от него отказаться. Тк хоть место и позволит, но постоянно там бегает старшая дочка 2.9. Вечно бы падала... А так он супер

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

Ромашка, достаточно устойчивый?)) у от у нас малой высокий, крупный и вертлявый))

0
15.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Лена, он ооочень устойчив)

0
15.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

у нас Stokke tripp trapp, там есть ввозможность ставить шезлонг, очень удобно т.к. ребюенок высоко, ирает с дугой, смотрит, пока готовлю. Использовали с 0, и прикорм первый на нем вводили в 5-6 месяцев. Как стал сидеть - использовали уже именно как стул, до сих пор в ходу, почти 2 года. Классный стул, надежный. Далее как ребенок подрастет переделаем на стул для тодлера без бампера безопасности

Изображение

0
16.09.2022
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

У сына был чикко поли. У дочери перега татамия

Оба устраивали. Перега понравился больше.

0
14.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

chicco polly 2 детям отслужил после моего сына.

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Абакан

Кристина, ооо, супер, спасибо😍

0
14.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас Пег перего татамиа. Купили б/у с первым ребенком. Основной его плюс это устойчивость и возможность катать по кругу. Даже после как минимум двух детей он все функции выполняет.

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Антони

У нас Peg Perego Pappa, на него вешаeм дугу от Tiny Love) Всем устраивает, кладем туда сына, когда садимся за стол

0
14.09.2022
Москва

Съемный столик, мягкая спинка,смотрите желательно чтобы были широкие ножки во избежания капризов и раскачивания малыша(безопасность никогда не бывает лишней)

0
14.09.2022
планирую беременность Тюмень

Я купила happy baby berny v2 , у сестры и у подруг такие , по их отзывам и себе такой купила.

0
14.09.2022
Ещё раз про выбор стульчика Какой выбрать стул для кормления?

Похожие записи