Войти

Стульчик для кормления

NB
Сочи

https://www.ozon.ru/product/st...

взяли такой, офигенный! Выбирала между peg perego и hb.

0
29.11.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

NB, ну как я поняла у них не сильно большая разница, кроме внешнего вида

0
29.11.2022
NB
Сочи

Елена, мне не понравилась эта палка между ног у peg perego, она ужасно жёсткая да и весь стул как будто твердый, хз. HB показался уютным) и удобным

0
29.11.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

NB, вот уютный это точное определение. Из-за этого мне и понравился в первую очередь. Просто так представляю, что мне точно было бы в нем комфортно 😂

0
29.11.2022

У нас тоже стульчик happy baby, только модель WILLIAM PRO, он дешевле и, судя по сравнительной табличке, меньше немного. Нам стульчик нравится, правда, пока не сидели, используем как жезлонг с 2 месяцев, подкладываем вкладыш паралоновый для автолюльки, чтобы лежал прямо. С игрушкой-дугой ребенок может лежать по настроению 15-30 минут, когда нужно что-то делать, катаю за собой по всему дому

0
29.11.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

Tatiana Tanya, как раз один из главных минусов таких стульчиков для меня - очень габаритные, занимают слишком много места. Явно не для небольшой кухни...

0
29.11.2022

Елена, мне кажется, что те, которые раскладываются в шезлонг все +- одного размера и занимают место. Я тоже смотрела на тот стульчик, что вы выбрали, но передумала из-за сиденья из кожзама. Для меня удобнее стирать чехол от еды, чем протирать

0
29.11.2022
Nikky Hit
Анапа

Здравствуйте, сейчас рассматриваю эту модель, скажите ваше мнение по поводу материала сидения, сильно маркий? Часто придётся стирать по сравнению с эко-кожей?

0
08.12.2022

Nikky Hit, ткань на ощупь напоминает холщевку. Не думаю, что она будет сильно все впитывать, но будет. Мы пока не проверяли. Будет сильно пачкаться, запасной чехольчик купим, они на озоне продаются

0
09.12.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Присмотрите удобную модель и покупайте скорее. Очень нужная вещь, которая прослужит годы.

...

У моего старшего (сейчас ему почти 20) был такой, как на фото ниже.

Использовала сначала, как люльку. Спинка опрокидывается и можно качать (с младшей купила не автоматическую).

Прикорм. Поднимала спинку. Устанавливала столик.

Во время взросления убирала все эти подушки, столик ещё прикрепляла.

Уже позже (не помню, сколько лет, 3-4) столик убирала и просто подвигала за общий стол.

Изображение

👆 Это младшая. Сейчас. 2,5 мес. Как люльку использую.

Изображение

👆 Это со старшим (20 лет назад). Подушек уже нет. Ему здесь год. Уже сбегал из него, если не пристегивала. 😁


...

У нас фирмы COMBI , цена 19,798 иен (8,700 рублей).

Можно использовать с рождения вплоть до 4-х лет.

Может быть и у вас такие или похожие продаются?! 🤔

Нужная вещь!!!

Изображение




🍀✌️🥰🤞🍀

0
29.11.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Именно такой стул у нас. Сиденье большое, широкое, то есть пухляша туда спокойно года в 3 ещё посадишь и тесно не будет. Сам столик легко мыть, под поднос не затекает ничего, выглядит в молочно-бежевом цвете благородно, не выбивается из интерьера.

НО, так как сиденье широкое и большое, то дочь у меня на бок заваливается и сидит так, мне это не нравится. И стол как-то под наклоном к сидящему-это мне тоже не нравится. И высоковат стол по отношению к сиденью, хотя дочь высокая у меня. Может мне так "повезло", конечно.

0
30.11.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

Iriska, сейчас прочитала в отзывах, что у того кресла наклон спинки в сидячем положении 107 градусов. И мол для осанки это плохо и нужно 90. Это действительно такая проблема?

0
30.11.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Елена, ну наклон действительно не 90, не вертикально сидит ребенок. Но так как там очень широко сидеть, то дочь спину выпрямляет и наклоняется к столу от спинки, то есть спина не прижата. Но я повторюсь, она вообще на бок заваливается , сидя в стульчике.

Сидит дочь под углом 90 в стульчике бебитон из дм, не знаю какая модель правда, так как на Авито брали на дачу. И в бебитоне места меньше и получается ровненько сидит

0
01.12.2022

Отличный. Всем удобный, если нравится, то берите.

По цене - он очень приятно сделан, нет ощущения, что не стоит своих денег. Но, разумеется, всегда можно купить дешевле.

Я при переезде его продала и купила растущий деревянный, так как уже к году хочется поменьше малышового в интерьере )))) без переезда бы не продавала, конечно.

0
29.11.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

Ксения Иванова, в любом случае я думаю, что в год буду от такого стульчика переходить к чему-то более взрослому. Ещё поэтому так и обидно тратиться на вещь, которой не будешь долго пользоваться 😂но хочется, черт возьми

0
30.11.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Самое неудобное для меня в стульчиках это несьемный матрасик. У меня был такой , что можно было быстренько снять и постирать после еды- быстро сох. У подруги было мягкое клеенчатое седение. Его хоть и можно мыть , но это очень долго и все равно остаеться запах. Да и трескаеться он .

0
29.11.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

Karolina Bel, ну вот у этого вроде снимается. Это важно, ибо я уверена, что у нас будет в еде все

0
29.11.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Елена, а под снимающимся еще мягкий матрасик же. Его то тоже мыть. У меня был пластик- протерла с мыльцем и насухо сразу. Не помню как назывался. Там еще двойной съемный поднос был. Очень удобно. Снял один и пока моешь , дите может чем нибудь сразу поиграть на чистом

0
29.11.2022
Анна
Смоленск

Тоже очень долго искали стульчик, чтобы и как шезлонг и спинка опускалась. Купили, все ок. Но когда ребенок сел сам, оказалось что столешница очень высока, хотя рост у мелкого выше среднего, поменяли на икеевский. В голову бы не пришло, обратить на это внимание.

0
29.11.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

Анна, вот и я об этом думаю.

Но так не хочется сейчас отдельно покупать шезлонг, учитывая, что он все равно максим на пару месяцев.

0
29.11.2022
Паулина
Анастасия , 4 года 5 месяцев Оренбург

Такого плана стульчики практически одинаковые по функционалу у разных фирм , только фирмы разные. Купили на Авито за 3500 в отличном состоянии. Активно использовали с двух месяцев и до сих пор, нам 10 месяцев. Однозначно нужно покупать. Крепление у нас постоянно пачкается едой, но это у всех стульчиков . Столик тоже высоковат, но мы его и не используем. Так кушаем. У нас беби тон

0
29.11.2022
Лена
Алиса, 5 лет 8 месяцев Воронеж

У нас был такой. Офигенный стульчик. Единственный минус для меня - это его размер, т. к. у нас очень маленькая кухня, в следующий раз я бы взяла что-то типа икеевского. И ставила его сразу к общему столу

0
29.11.2022
Любовь
Москва

Всем Здравствуйте, подскажите можно ли его помыть из душа, ничего не заржавеет

0
11.12.2024
Мария
Андрей, 14 лет 10 месяцевАрсений, 11 летИлья , 4 года 1 месяц Сургут

У нас сейчас такой, стул очень нравится. Всем устраивает, рекомендую.

0
30.11.2022
София
Давид, 5 лет 8 месяцевЕва, 3 года Москва

У нас был именно такой, очень удобный, минусов для себя не нашла

0
29.11.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Посмотрите стульчики от Tommy. Очень удобные. И крепкие 🌚

0
29.11.2022
Стульчик для кормления Стульчик для кормления Unico Lux. Прошу отзывы

Похожие записи