До прикорма ещё два месяца, но стульчик хочется купить заранее и возможно использовать в качестве шезлонге, так как ребенок у меня такой, что от него нельзя отойти - сразу крик.
Выбор пал на Happy baby Berny V2
Стульчик для меня не очень дешёвый, поэтому хотелось бы услышать мнение о нем тех, кто пользовался. Насколько он удобен? Какие минусы? Стоит ли тратиться?