Подскажите, как стирать бортики, если с них не снимаются "наволочки", вместе с синтепоном? Им ничего не будет? Или лучше купить , чтобы снимались?
Выбрали бортики "мишка царь" . у кого нибудь есть такие , как они в эксплуатации??? http://www.krasbaby.ru/item1392.html