Войти
жду мальчика, 36 неделя Орел

Бортики в кроватку

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

я их даже  машинке стирала. Нормально:) Правда, у меня были прошитые, поэтому синтепон не двигался.

Но если боитесь, то простирните руками.

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

спасибо

0
11.04.2012
Москва

Я стирала вместе с синтепоном, потом просто разровняла и всё.

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

спасибо

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

купите на всякий случай шарики для стирки)))такая штука классная,2 штучки достаточно,я в фикс прайсе покупала за 36 рублей)) куртки с ними стираю и ничего внутри не сбивается)))

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

затолкала в машинку, постирала и даже просушила ( не тот режим поставила). И ниче, как новенькие)))

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

ничего не произошло!в машинке за милую душу)

0
11.04.2012
мучительный выбор кроватки) колыбель Jatem dream у кого такая есть? напишите отзывы

Похожие записи