Вот такая штука...
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиНазывается надувной циллиндр. Нашла в описании: Подходит как для занятий спортном с малышом(я так понимаю кататься на ней вперед-назад и прыгать), так и просто для игры. У кого такая есть(ну или подобная)? что скажете? стоит купить?

alenka
у нас сдулась,то есть порвалась.думаю нагрузок она не выдерживает.для нас она была безполезной.
20.04.2012
Ответить
Елен@
Да вот девушка ниже тоже пишет, что быстро сдулась.. А её нельзя "поддуть" самим?)))
16.04.2012
Ответить
Nataly
можно, проблема в том, что он прорывается со временем в местах где соединение грая и самого цилиндра, так как идет нагрузка когда ребенок на ней катается, прыгает. А там же все проклеено, аот и не выдерживат. Я сначала подкачивала в день раза 2 это точно, пока не нашла дырку, потом выкинула.
16.04.2012
Ответить
Юльчик
Нам подарили такую чикко-нравилось внутри там шарики рассматривать, хлопать по ней, сидеть верхом, но через 1,5 мес она сдулась.:(
16.04.2012
Ответить
Лесной Ёж
у нас именно такой был, гимнастикой на ней не занимались и не прыгали, но зато с удовольствием катали и тряски ее
14.04.2012
Ответить
olga
Отличная вещь! мы как раз в вашем врзрасте очень ей увлекались, жалею, что раньше не купила)
13.04.2012
Ответить
Елен@
Мяч не понравился) у нас был) категорически не хочет на нем ни заниматься, ни играть...
13.04.2012
Ответить
Любовь
для нас это была бесполезная вещь. Проволялась просто пол-года на полу. Ребенок с ней инграл 1 раз и то, только толкнул пару раз и все
13.04.2012
Ответить