Какой размер комбеза?
в 5 нед. были 5400, 58см. Сеичас 6мес. точных параметров не знаю, не меньше 9кг, рост в 5мес. был 68см. Одежду роспечатали размера 80см, и 74 носим, маломерки 74р уже убрали. 68размер однозначно мал, ща на весну размер 80 брать буду.
Вы бы перетерпели, а то поидете новое продавать себе в убыток. На сумашедших днях большие скидки?
Многие вещи в 2 раза дешевле. Комбез этот 1900. Я в любом случае куплю. Вот не знаю 74 или 80.
а когда дни будут и какои комбез выбрали? а то нам ооочень надо.
спасибо, поиду гляну. Вычитала, что они +6 идут, так что если и буду брать, то 74р. скорее всего, все равно на осень не хватит, хоть щас нормально походим.
а вы находили каталог? че-то нету, только марки перечислены и все.
если не удалили, перешлите пожалуиста, а то с малышом не охота просто так тащиться, вдруг ничего не приглянется. ena85@mail.ru
я бы посоветывала не меньше 74+6 брать, так как в 6 месяцев вы точно не будите ходить будите в коляске лежать там и пододёву потеплее пододеть....мы с 4 месяцев в реймовском комбезе который на 74+6 вот сейчас мы ростом 75 и вот скоро как раз уже но мы и сейчас ещё не ходим поэтому самое оно наверника и на сентябрь учится ходить самое оно будет)))))незнаю вообще в размер в расзмер покупала только первые 2 комбеза и конверт но мало того что через месяц он становился впритык ничего не пододеть ребёнку тесно до ужаса.....поэтому я за по больше да и легче одевать))))
а главное может вы крупные будите.......нам сейчас например 9 месяцев но нам вся одежда на 12-18 впритык, поэтому пока малышь не ходит можно и побольше
Мне тож так кажется. Но вопрос брать 74 или все де 80
в год и месяц стоит мне кажится и 80 как раз он с плюсом будет 86 а это на 1.5 , а так конечно я в катологе посмотрела жалко что там без манжетов на липучки.....так что смотрите ваще как мама скажит велик не мал..... я по началу не верила и всё в притыкон покупала совсем....просто на 80 вам будет с приличным запасом так сказать кажитсяя что в притыкон и до сентября хватит...... тут вопрос конечно в том когда пойдёт....а то тут на бб у когото в 8 уже ходят во всююююю тогда конечно брать 74+ а вот если как у нас то и 80+ сойдёт мы вот сегодня уже ехали наши валеночки были так сказать уже на улице ))))) и ручки прям на раз подвернула свиторком и как раз(подвернули так из-за того что тоже нет манжетов на липучки))) так что исходя из этого и выбирайте
Буду думать. Было бы много расцветок купила бы сразу неск размеров, а так :( придется рискнуть
да вы там на месте приложите и если разница совсем мола то и берите больше))))))) я так всегда а то ити цыфры угрожающе звучат а на деле........
ну это издержки фирм так сказать и главное пошивателей))))) ну в рейме добротный размер))))
Берите 68 (рейма большемерит на размер). Мы почти также были, только немного помладше (родились в июле) к октябрю соответственно было 3 месяца. Сейчас нам 9 месяцев (рост 71 см) пока ходим в томже комбезе, и то немного великоват, думаю еще осенью оденем. Так, что, больше брать смысла не вижу, и меньше наверное тоже.
я думала на осень, как же такой малыш зиму в рейме проведет, она для подвижных детей, либо на демисезон, к тому же исходя из поста можно сделать вывод, что Вы именно на осень ищите. если на год, то 74, не больше.
а я боюсь на вырост покупать))) фиг знает, как расти будет, наш в полгода уже 73 см и одежду носим 80 размера. в месяц был как ваш.
В полгодика носили размеры 74 и 80 (чуток большеват был, но это не надолго)
у нас рейма 68 см,очень большемерит,носить сможем только в год.