- вот такая!!! отзовитесь кто пользуется!!! ваше мнение? можно фото ))) спасибо...присматриваю колясу, нравится в инфинити широкое сидение, а какие минусы???
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Екатеринбург
Детская прогулочная коляска Infinity VELA LUX S203
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Люберцы
добрый день. вы купили эту коляску или нет, мне она тоже приглянулась?
0
18.03.2013
Ответить