Войти

Maclaren Globetrotter

С обновкой вас! Цвет такой красивый.

Подскажите по спинке: на сколько спинка запрокинута в поднятом положении? Не сильно? 

Спинка жесткая, на гамачок?

Спасибо за отчетик!

0
24.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

Привет)спинка жесткая там 3 вставки жестких в ней, но все равно немножко заваленная она. Но она у нас не основная коляска, а до площадки дойти с ребенком самое то вообще

0
24.04.2012

У нас тоже не основная, но дочь не очень любит ехать откинувшись. Вы не знаете, у них такая же ширина рамы, как у ХТ, подойдет тотже бампер?

0
24.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

ой вот этого точно не знаю. ну в глобе пожалуй только откинувшись можно ехать, моя наоборот именно так любит.

0
24.04.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я то же такую очень хочу, но муж говорит, что рано нам еще.. У вас такой же возраст, не рано?))) Удобно годовалому ребенку без подножки и с не очень жесткой спинкой? 

Понятно, что в тц едет она замечательно, а по улице? Асфальт и утоптанные тропинки ей легко даются?)

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

на улицу мы ее еще не брали. если как единственную коляску то рано конечно. у нас она для отпуска большей частью и на прогулку иногда.

0
17.04.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Скоро в отпуск, как минимум на месяц ищу единственную коляску)) Несколько с собой брать, считаю глупо. И тяжелую тащить не хочется((

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

ну вот мы так же покупали. только на 2 недели. У нас Варя уже месяца как 2 в коляске спит крайне редко так что нам она подошла идеально.

0
17.04.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответы)

0
17.04.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Классная! И цвет приятный!

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

ты уже взяла трип?

0
17.04.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Неа, Макларен буду брать у знакомых после 20-го

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

квест?)

0
17.04.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Честно говоря, даже и не знаю))) Я просто при ней заикнулась, что надо трость брать, а она говорит, что отдаст свою. Не знает какая именно. Говорит в магазе покупала за 14000. Думаю ХТ

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

везет тебе)))))))

0
17.04.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Надо ещё её состояние посмотреть)

0
17.04.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Красивая, а как цвет называется?На Элефантенке вроде красный, называется скарлет, вот думаю, у Вас не он? И не взвешивали ее случайно, вес точно не больше 5 кг?

0
20.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

у меня цвет кармин роз называется. скарлет оня прям красная, даже немного в вино отдает. вот не взвешивала, но по ощущениям не больше 5,5 кг.

0
20.04.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Ой как же это мучительно выбор коляски...:):)

0
21.04.2012
Lina
Маюша, 15 лет 5 месяцев Саратов

А где купили и за сколько если не секрет?_))))))

Цвет офигенно смотрится, _)))))

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

В оланте за 6075)

0
17.04.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ой, лапуске точно понравился и ножки еще убираются)))) Цвет просто отпадный, мы то же сегодня с Ярославом на Воло полгорода объездили и поспал даже 1,5 часа)

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

а еще говорят что воло не для сна)))

0
17.04.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

неее, каждый день так не поспишь, но если вдруг заснул, то более-менее хорошо))) Сидение гамак, я еще кап наклонила вперед и вообще никому не видно)

0
17.04.2012
Natalia
Марк, 16 лет Жодино

А высоту спинки можете замерить?Спасибо!

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

завтра если только.... а то сейчас она уже в машине спит)

0
17.04.2012
Natalia
Марк, 16 лет Жодино

ОК! Ждемс...

0
17.04.2012
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Если срочно, тут ест ь все замеры http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1704529

0
17.04.2012
Natalia
Марк, 16 лет Жодино

Ага!Спасибки!!!

0
17.04.2012
Наталья
Владик, 15 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 1 месяц Коломна

Поздравляю с покупкой!!! А дождевик идет в комплекте? В положение леже реально поспать или это просто одно название?

0
20.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

Наташ поспать 40 мин можно, 2 часа наверное уже нет. Мы на улице не спим совсем так что не принципиально было. Дождевик есть

0
20.04.2012
Кристина
ИГНАТИК, 15 летФЁДОР племяник, 20 лет 1 месяцКАТИ племяница, 17 лет 7 месяцев Раменское

хорошенькая. но я не очень люблю прогулки без передней перекладины! мы своего сынули так пристегнуть не можем - крику будет на всю улицу! а так он сидит сам собой занимается и в тоже время не выпадет...=))

0
17.05.2012
Наталья
Полина, 15 лет 3 месяцаМакс, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня воло, нам тоже очень нравится, едет можено сказать сам (по улице правда еще не пробовали))))))  Глоб. не особо отличается спинкой, не для сна эти коляски,конечно. Но никто их для сна и не берет, впереди же лееееето, прогулки и тепло. Ееехххоооу!  Поздравляю с покупкой!

0
17.04.2012

Марусь, а на сколько она легкая и удобная?

Дело в том, что мы раньше катали ХЛР, но моя перестала вообще сидеть в колясках и их воспрнимать, НО я вот думаю либо купить такую как у вас, либо Воло для прогулок по ТЦ, отпуска и самолета.

0
17.04.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот про Маки ходит много толков и кривотолков, однако, ВСЕ отмечают их потрясный ход! И понять это можно только ПОКАТАВ ее))) Я после Маков на Маки и заглядываюсь))) поздравляю!

0
18.04.2012
Анна
Михаил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Маша я очень за тебя рада, что взяла мак)))) ход не сравнить с другими колясками и цвет такой нежный))))) и Вареньке видно что нравится колясочка)

0
17.04.2012

поздравляю с покупкой) очень красивый цвет)

0
17.04.2012
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

поздравляю с покупкой, принимаем в ряды маклареноводов ))))))))))))

0
17.04.2012
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Класс!!! Цвет прям в нашем стиле)))))))

0
17.04.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

точно)))) теперь и в нашем а то девочка и совсем без розового))

0
17.04.2012
помогите с выбором коляски- трость!!!!!!!!!!!! Урааа!!! У нас новая коляска!!!

Похожие записи