Забрали вчера в ТК нашу новую колясочку........ Ну что сказать, я конечно ожидала что она мне понравится, но честно говоря не ожидала что настолько!!!!! Мне казалось что мой Britax просто плывет, но после мака я понимаю что он еле едет))))) Хотя для длительных прогулок все таки Britax будет лучше, как никак спинка на 180 откидывается, в глобе градусов на 150-140 примерно. но тоже неплохо, подремать можно вполне. Вчерашний тест драйв (4 часа прогулки по меге) дал понять что Варе коляска тоже очень понравилась. Она даже не просилась ни разу на руки!!!! Ну и собственно фотки. если будут вопросы - не стесняйтесь, отвечу всем с удовольствием))







