
Долго выбирала кроватку сыну, ему сейчас 2,5 года, и наконец купила икеевскую раздвижную. Кровать класная, широкая, красивая, но видимо только для очень спокойных деток. В первый же день он об эти бортики набил несколько шишек, ногами тоже постоянно бьётся. На ночь пришлось все деревянные части закрывать одеялами, придумывать какие-то борта, вообщем превращать красивую кроватку во что-то непонятное! Теперь думаю надо было брать диванчик, там таких проблем бы не возникло.