чтоб комары не кусались =)
Косметика и гигиена.Ванночки и горшки, шампуни, средства для стирки и мытья, личная гигиендевочки, а есть чего нить , чем помазать ребенка от комаров-мошек? все известные мне средства от 2-3 лет =(
Derzkaya
"Наша мама" спрей и крем, мы уже в годик пользовались, хотя написано с 18 месяцев. Состав изучала, хороший.
27.04.2012
Ответить
Дианка - ФОТОграф
в том году покупала какое-то средство (не помню), было написано - от года. но пользовались с пяти мес. У чикко серия есть.
а еще недавно прочитала, что можно неразведенным Локом (от амвей) намазать открытые участки тела - комары не будут кусать. Сама не пробовала еще.
в принципе - лок - препарат органический, не химия, думаю, его и детям можно (лишь бы раздражения на коже не было)
20.04.2012
Ответить
Наталья
У Москитола есть серия для малышей от 1 года. В первое лето ими пользовались - Вере года еще не было. Ну и плюс москитная сетка на коляску.
20.04.2012
Ответить
Наталья
Главное следите, чтобы помазанные части тела в рот не совала, в этом вся соль, так сказать. А для помещения очень хорошая штука, которая в розетку вставляется с жидкостью. Тоже для малышей бывает. Поищите. Я что-то внимания на город не обратила сразу, у Вас-то с комарами пожестче, наверное, придется бороться...
20.04.2012
Ответить
Александра
да дома то проще=) я живу сейчас не в самом Мурманске, а в области, поэтому искать что то бесполезно =( а комары у нас жесть...вечером на улице не посидеть вообще=(
20.04.2012
Ответить
Александра
это чего за браслетики такие????????не видела ни разу....Деревня блин =(
20.04.2012
Ответить
Сашка (скидки на ju-ju-be!)
в мазекеа есть, просто такие браслетики, как резиновые, пропитанные средством от комаров. Действуют около недели, если хранить в коробочке)
20.04.2012
Ответить
Сашка (скидки на ju-ju-be!)
да нормально))) у меня сестра 12летняя их любит, наденет на обе руки по браслету и гулять вечерами :)
20.04.2012
Ответить
