Войти

Девчонки помогите)

Белый однозначно!

0
23.04.2012
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

ОКЭЭЭЙ!

0
23.04.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

белый!!! куда вам при вашем климате черный? ))) 
и тебе идет белый) 

0
23.04.2012
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

)))))))Спасиб,Юль))

0
23.04.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва

белый конечно! Он же лимитированный, один кап  такой 5 тыщ стоит!!! Он внутри чёрный ммммм красотища!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2012

Черный практичный, но увы летом выгорит на солнце)))

0
24.04.2012
Луиза
Курбан, 16 лет 5 месяцев Москва

черный к ней тоже подойдет,менее маркий,мне кажется белый стирать и стирать придется))

0
24.04.2012
Anna
Marusya, 19 лет 6 месяцевDarusya, 14 лет 8 месяцев Щелково

а мне нра и черный и офф вайт, и до трясучки океан)))

0
23.04.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

а мне бы с черным понра...

0
23.04.2012
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

))

0
23.04.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Блин - спорный вопрос - но скорее белый!

0
24.04.2012

черный к раме! 

0
23.04.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

белый

0
23.04.2012
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

СПАСИБО,ВСЕМ!))

0
23.04.2012
moonmobile
Высокая Гора

белый!

0
24.04.2012
помогите выбрать прогулочную коляску)) Запуталась немного...Triumph или Quest 2011

Похожие записи