Сейчас катаемся на зупере. Нужна коляска для "мелких перебежек".
Девочки, подскажите, какую коляску выбрать из двух.
Рассматриваю Maclaren Quest (НЕ 2012 года тк ТЯЖЕЛОВАТ) и Maclaren Triumph.
Я запуталась в них(((


Сейчас катаемся на зупере. Нужна коляска для "мелких перебежек".
Девочки, подскажите, какую коляску выбрать из двух.
Рассматриваю Maclaren Quest (НЕ 2012 года тк ТЯЖЕЛОВАТ) и Maclaren Triumph.
Я запуталась в них(((


квест как бы помощнее и спинка у него больше раскладывается и подножка делается горизонтально
Подножка которая продолжением сиденья является? А колеса? Тут где-то на ББ читала, девушка писала, что у квеста колеса стираются в отличие от других моделей. Так ли? или просто такой попался?
да.которая продолжение.
на счет колес ничего не могу сказать,подруга брала с собой на отдых на кипр,и вот в теч.недели активно катали по гальке,камням, и неровным поверхностям,но колесики как новые))))
а вообще,если для коротких перебежек,имея основную прогулку,я бы взяла воло.отличная модель,красивая и легкая))))))
Ооо, эта мне оч нравиться. Я ее обязательно куплю на следующий год. Она больше всех из маков нравиться. Но нам пока надо чтоб спинка немного откидывалась, "короткие перебежки" имеют свойство затянуться))))))), а сынуля до сих пор хорошо спит на улице и подолгу.
И еще плюс квесту!!! а на улице как не посмотрю триумфов больше)))
Вы правы, в основном да, мне в голову даже не приходило...спасибо!
из этих двух конечно квест ! а вообще для мелких перебежек нет ничего лучше мака воло =)
А почему конечно? Какие у Вас доводы (простите за назойливость). Воло моя заочная любовь. Обязательно купим его, но позже. Наши "мелкие перебежки" имеют свойство затянуться, а спинка пока актуальна.
у триумфа спинка завалена и раскладывается меньше , чем у квеста . + подножка у квеста удобнее .
сые в триумфе вообще сидеть отказался , не удобно ему было
про подножку не соглашусь!!! У триумфа ооочень широкая сидушка и ребенок не висит на ремнях( это если подножку опустить у квеста!)
моя в триумфе лучше сидит после ХТ - сидушка намного ей удобнее...на вкус и цвет
вполне возможно , каждому свое . но сын и в квесте на ремнях не висел с опущеной подножкой , зато спать удобно было .
теперь как я поняла для себя отличие колясок в "заваленой" пинке. В общем будем примирять на сынуле))) может это как раз для него)))
Спасибо, совершенно верно, подхоит каждому свое, у всех детки в колясках по разному сидят. Жаль что нет тест-драйва колясок)))) Я бы взяла эту парочку покататься на пару деньков)))))
я как поняла между воло и глобетроттером (блин, кто так коляску назвал!!!) нет принципиальной разницы. Спинка у них одинаковая практически. Я вот сейчас почитав коменты к посту думаю, может обойтись без промежуточных вариантов (квест или триумф) и сразу воло???!!! Надо все "примерить"
Нет, глобетроттер - спинка откидывается, много положений, а в воло никак не наклоняется. Это единственное различие. Ну и вес из-за этого 4 и 4,8 кг. Сама никак между ними не выберу)
Сказочный вес))) а колесики не слишком маленькие? например по плитке в парке? Мне почему-то кажется, что чем меньше коляска, те она "громыхучей"
Я не катала, но у меня трость ХТ основная, хочу легкую только для ТЦ и если вдруг на транспорте ехать (хотя надеюсь не придется))
а колесики не слишком маленькие? например по плитке в парке? Мне почему-то кажется, что чем меньше коляска, те она "громыхучей"
Покупайте Квест, а Зупер продавайте. В Квест можно поспать, но скорее всего скоро ребенок и вовсе откажется от сна на улице)
Спасибо, еще один плюс квесту! А, зупер пока не продадим. Очень для нас удобный он. До осени точно планируем кататься.
Ради Бога)) Но чем больше будет вес дитя, тем труднее катать Зупер) Колеса на Квесте это у меня стерлись. Купили другую коляску, Мак лежит... не знаю чо с ним делать... выкинуть жалко, кроме колес в порядке, но платить 4000 за смену колес!!!!! Сейчас бесмыссленно, тк сын ее уже перерос. Хорошей покупки! Кстати, в Триумфе нет положения сидя, а есть полусидя и полулежа и не все дети соглашаются сидеть полусидя, имейте в виду)
Совершенно согласна, тяжелее и тяжелее, и тяжелее, но пока лето, надеюсь на просто тяжелее и тяжелее)))
Вот, значит вы писали))))), а почему советуете или просто считаете, что вам такая попалась?
Видела еще один Квест с какой-то фигней с колесами, остальные нормальные) Верю, что мне не повезло) 2012 вообще жуткие Маки(((( Так что эту оставлю второму ребенку, колеса поменяем когда понадобится. В целом коляска очень крепкая.
У нас был Зупер)) Катались с 5 мес, но после 1 выезда с Маком я ее продала, Макларен сам прыгает на бордюры, это сказка!!!!! и ход легчайший, а Зупер мне было тяжело на бордюры закатывать и ход конечно потяжелее.
Спасибо, все в сравнении познается)))
Нашей бабуле тоже тяжеловато, я вроде приноровилась, муж вообще легко это делает (может потом что высокий). Эх, идеала не найти...
А про маки 2012 тоже тут отзывы не оч читала.
Я нашла почти идеал, но для себя:))) а так... каждому не угодишь, это верно)
си тяжеловата, мы в свое время выбирали между зупером, си и маком хт. Теперь нужна гораздо меньшим весом чем зупер. Он у нас 8,3-8,5 на весах. Триумф в реале вроде 5,6 весит. Все же 3 кг!!! Про квест не знаю. Потяжелее вроде.
Я вот кстати не страдаю по макам, просто они легкие, плавные и не гремучие. Мне вообще инглезина трип нравиться, но ее реальный вес 7,2. Нам бы полегче))) А на счет веса, мне кажется чем ребенок старше, тем коляска легче должна быть. Нам уже годик есть, а вам мне кажется си очень подходит. Только вчера видела девушку с малышкой им около 8 мес, оч гармонично.
У меня был квест - мне ОЧЕНЬ понравился именно как облегченная коляска, там удобная сидуха - не такая наклонная как в триумфе, но некоторые, наоборот считают, что лучше. чтобы сидуха была утоплена-мол ребенок не съезжает, так что подумайте, что вашему ребенку будет удобно, а так они практически одинаковы, только квесто чуть тяжелее, весит около 6 кг
спасибо, у сынулю два положения или на бампере висит или откидывается. Скорее триумф, но надо сыночку туда примерить))))