Войти

Помогите, плиз!

Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Кресло для Эммы! Мы так первое время катались. Потом ХТ прикупили.
0
23.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

кресло то есть, но там же сама база просто неподъемная! мне ее не осилить самой(

0
23.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
У нас Сити кросс. Я ее как раз из-за веса и недутых колес выбрала. Я ее закидывала в седан нормально. В трость вам рано! Ну может, если ребенок крупненький, то месяцев с 4-х. И ХТ и тем более ХЛР (в багажник с трудом, и не во все поместится) рано! Съездите в Олант, там Маки можно посмотреть. Примериться.
0
23.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

хм... попробую поэксперементировать)) я вроде не хилятик, раз вы справились, то и у меня должно получиться... завтра сниму люльку, поставлю кресло, но все равно хочется одной рукой справляться)

0
23.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Я там дописала сверху! :))) переходник с откидыванием у вас?
0
23.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если б я знала...) мне муж коляску собрал и выдал для пользования, но я думаю с откидыванием, мы покупали такую чтоб все было.

а такое кресло точно подойдет, для спины не опасно?

0
23.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
http://www.emmaljunga.pl/akcesoria/Adapter-Travel-System/Adapter-Travel-System/
82200 - опрокидывается. Мы сами обнаружили случайно :)))
А в животе у вас н опасно было для спины?! ;)))))) конечно, не на весь день, но часа 3 в вашем возрасте мы гоняли в кресле.
Кстати, в таком юном образе удобнее перекинуть ребенка в кресле на базу, а не вытаскивать его из него и перекладывать. Разбудить же не хочется :)))
0
23.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да)) разбудить - это страшный кошмар))

интересно, а для рекаро есть переходник? у них там на сайте про рекаро вроде не написано...

0
23.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
:))
Я не нашла. Года полтора назад на Эмму можно было крепить только Эмму. Как сейчас не знаю.
0
24.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, чето я лохонулась, когда кресло заказывала, надо было родное сразу вместе с коляской брать, а нам в магазине этого никто не посоветовал(

Спасибо вам большое за ценные советы!

0
24.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Не за что! :) Удачи!
0
24.04.2012
Vahmurka19
Мария, 30 лет 6 месяцевВасилий, 29 лет 2 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцев Москва

в Выставке посмотрите! Зря, что ли, девушки делятся впечатлениями?)))

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/perambulator/1664

0
24.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я смотрела, но к сожалению не нашла тех, кто полуторамесячных детей в прогулки сажает:) там все взрослые уже:)

0
24.04.2012
Vahmurka19
Мария, 30 лет 6 месяцевВасилий, 29 лет 2 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцев Москва

для "невзрослых" - Вам чтоб спинка откидывалась и подножье поднималось или выдвигалось. Я взяла Априка Карун 3,6 кг на сайте Элефантенок http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1706965 ...Сорария Априка вообще супер, но дорого...(

много инфы на форуме Материнство - там фан-клубы есть коляскманов)))) 

Потяжелее - 7,5 кг Бебивелт Мун Флак....супер-немец))

0
24.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за советы!
0
24.04.2012
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва
Если одной рукой, посмотрите априку. Складывается легко, вес небольшой. Очень клевский вкладыш для новорожденных. Для кочек не подойдет, но для мобильности в магазин отлично!
0
23.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

посмотрела в интернете Aprica Karoon... цена 10 тыс вполне устраивает, пишут что есть анатомический вкладыш для новорожденного, он спасает? Плос производство Япония, а не Китай, тоже хорошо)

0
24.04.2012
Vahmurka19
Мария, 30 лет 6 месяцевВасилий, 29 лет 2 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцев Москва

Энрика, это Китай) Но в этом нет ничего плохого. Априки наверное, вообще нет Японского прва))) Я купила - очень довольна...

0
24.04.2012
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва
Спасает. У меня лаура гилд, она подороже, но меня большой кап подкупил (у карун кап до бампера не опускается). Мелкого с трех месяцев на ней периодически вывозила.
0
24.04.2012
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

помимо горизонтального положения еще нужна ооочень хорошая амортизация для вашего малыша. не все прогулки могут похвастаться такой, как например у вашей эммы))) поймете о чем я говорю, когда для сравнения повозите прогулку по кочкам или просто неровному асвальту)))

поэтому они и пишут, что с 6 мес. когда ребенок уже худо-бедно эту тряску в состоянии выдерживать, кости немного окрепнуть должны)

0
23.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) видимо придется в магазин ехать, тестировать разные варианты, проверять амортизацию... хотелось по интернету заказать)

0
23.04.2012
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

ой, обязательно покатайте живьем! по интернету все совсем не как в жизни! удачной покупки:)

0
23.04.2012
Светлана
Москва

Посмотри Recaro Baby Zen, вот ссылка: http://www.recaro-kids.ru/catalog.html?itemid=173

0
24.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо за совет, но 45т дороговато для второй коляски, не потянем)

0
24.04.2012
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Бугабу Би +, но там цена не бюджетная нифига, еще и кокон докупать... Но амортизация на все 4 колеса есть и лицом к маме сидушка ставится. Макси кози кресло можно ставить на раму Бишки, тож как вариант...

0
24.04.2012

Посмотрите каллистл с люлькой, а потом она вам чисто как трость пригодится.

0
23.04.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Если спинка раскладывается на 170-180, то вполне можно и прогулку  брать. 

0
23.04.2012
Макларен хлр или хт с 0, легкие. То что нужно. Сама купила такую. В ближ время хочу испытать
0
23.04.2012
Запуталась немного...Triumph или Quest 2011 Вопрос про двойные колеса

Похожие записи