Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Подскажите сайт!! ПЛИЗ!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Бугуруслан

http://www.babycare.nl/carseats-maxi-cosi-tobi-c-24_77.html зарегистрируйтесь, ват вычитается автоматом

0
01.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо Ирина!

0
02.05.2012
Челябинск

Очень приятные цены по этой ссылке. Мне тоже  загорелось приобрести кресло именно там, но я не увидела  на странице перевода на русский язык, а с языками у меня проблемы ))) Пожалуйста, подскажите новичку схему заказа на этом сайте)))

0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я как раз на этом сайте заказала)))
Регистрируетесь, выбираете , оплачиваете и все вроде как)) ждете посылку.

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Кать, подскажите, а сколько вы отдали за доставку? Хотела сейчас купитьтакое же  кресло племяннику, зарегестрировалась, но н пойму сколько выходит доставка...

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Там при регистрации указываете, что вы из россии и в корзине вычтется налог местный, у меня кресло вышло 142евро плюс доставка 80евро.
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

аа...значит я все верно поняла, что такая дорогая доставка....мне нужно в регион, поэтому вывалилось 85 евро, я подумала ошибка какая-то((( 

Спасибо Катюш! может есть где подешевле доставочка?!

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Думаю вряд ли..я вроде все смотрела. Всеравно выходит дешевле, чем тут через совмесные закупки заказывать. Мне все обошлось 8600 примерно. А так минимум 11000.
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Я в прошлом году своей дочке покупала Макси Кози, 152 евро было кресло, и доставка 30 евро, но к сожалению, этот магазин больше макси кози не торгует(((  В любом случае дешеве, ведь девочки в сп с этих же сайтов заказывают, только еще и орг берут) Кать, а быстро вам доставили кресло? Уже пришло? 

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Оно в пути еще))) ждем))
0
16.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Www.kidsroom.de
0
01.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
02.05.2012
Romer:какую ткань выбрать?classicline,highline,trendline Автокресло или бустер для трёхлетки

Похожие записи