Подскажите, пожалуйста, сайт иностранный, откуда можно на прямую заказать автокресло Макси кози Тоби!
Не хочу через посредника...а самой что то не получается сайт найти((
Подскажите сайт!! ПЛИЗ!
зарегистрируйтесь, ват вычитается автоматом
Очень приятные цены по этой ссылке. Мне тоже загорелось приобрести кресло именно там, но я не увидела на странице перевода на русский язык, а с языками у меня проблемы ))) Пожалуйста, подскажите новичку схему заказа на этом сайте)))
я как раз на этом сайте заказала)))
Регистрируетесь, выбираете , оплачиваете и все вроде как)) ждете посылку.
Кать, подскажите, а сколько вы отдали за доставку? Хотела сейчас купитьтакое же кресло племяннику, зарегестрировалась, но н пойму сколько выходит доставка...
аа...значит я все верно поняла, что такая дорогая доставка....мне нужно в регион, поэтому вывалилось 85 евро, я подумала ошибка какая-то(((
Спасибо Катюш! может есть где подешевле доставочка?!
Я в прошлом году своей дочке покупала Макси Кози, 152 евро было кресло, и доставка 30 евро, но к сожалению, этот магазин больше макси кози не торгует((( В любом случае дешеве, ведь девочки в сп с этих же сайтов заказывают, только еще и орг берут) Кать, а быстро вам доставили кресло? Уже пришло?