Хочу купить дочке (1,6 г) конструктор Лего Дупло, но я их вживую не видела и поэтому мне несколько не понятно вот что:
1. Обязательно ли нужна пластина для стройки или можно обойтись без нее?
2. С чего начать и какой лучше набор купить первым? Привлекает Дом для семьи (не рано нам?), Зоопарк и Пикник медвежонка Винни, но я думаю может сначала купить Большую коробку Дупло l или Большой набор кубиков или можно обойтись без них? Какой набор был первым у вас?
3. Играя детки смешивают все наборы или надо играть каждым отдельно?
4. Ваши детки играют этим конструктором или эта все-таки игрушка "на любителя" и есть такие у кого этот конструктор лежит без дела?
