Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Лего дупло

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы на 7bricks.ru покупаем..хотя практически нигде нет дешевого лего. В августе в Кораблике были распродажи лего аж до 70%. Мы купили "Путешествие Мака за 1300 вместо 2800, кубики по 500 р вместо 2 тыс, и тп. Но это крайне редко конечно.ю сейчас там цены как везде даже подороже. Лего у нас много разных машин, оч нравится Железная дорога (обычный набор) он стоит 1700 гдето, как раз там покупали, но еще заказывали дополнительные рельсы. Сыну оч нравится-сам собирает эти рельсы, стрелки переводит (тоже докупали стрелки). Еще любим Путешествие Мака это, ну и вообещ все машинки любим)))))))))))))))))

0
10.02.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
0
10.02.2013

Моему карапузу 1.6, но мы уже увлекаемся LEGO. Недавно нашла магазин http://kubik777.ru/ где большой выбор разных наборов,которые выполнены из прочного материала с яркими расцветками, интересные модели на любой возраст.Цены тоже приемлемые. Вам обязательно что-то подойдет.

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
мы купили на нг своему железную дорогу маленький набор, он как ра около двух тыс стоит. нашему очень понравилось
0
10.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

мы чуть постарше и тащимся от набор Тачки. А в вашем возрасте оч. нравились фермер и полицейский )))

0
10.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы купили вчера Кирюшке новый наборчик с тачками диснеевскими за 1400 в Кораблике

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

если не горит, закажите из Германии

loopoo.de 

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я бы купила набор базовый, просто кубики+какой-нибудь игровой набор, типа пожарной машины

0
10.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Звенигород

Ферма но он по моему 3000

0
10.02.2013
нужны ваши отзывы об интернет магазине babyzone.ru (Москва) Lego Duplo для мальчишек

Похожие записи