Посоветуйте набор лего дупло на 2,5 года мальчику тысячи за 2000. и может какой секретный магазин есть , где они не такие дорогие, а то цены так кусаются...????
У нас есть набор зоопарк не большой. Миша стал очень им интересоватся, вот хочется еще прикупить.
Девочки всем спасибо , кто ответил. Вчера сидела пол ночи выяснила что самы не дорогой магазин это и доставка от 2000 тыс. бесплатно, и асортимент большой.А выбрали вот эту Миша очень любит эту игру в инете, надеюсь в конструкторе тоже понравется.