Девочки, у кого детки нашего возраста, подскажите как вы развиваетесь, чем занимаетесь, в какие игры играете? Мой ребенок не усидчивый и чтобы с ним поиграть или позаниматься мне нужно приложить много усилий и терпения)) сейчас хочу приобрести массу для лепки и пальчиковые краски или коврик для рисования водой, мне стыдно и обидно, что у нас пока нет таких элементарных вещей, но реально нет за что купить, а стоит оно все не очень дешево((( как ваш ребенок лепит, рисует??? ему это в таком возрасте интересно? Может есть фото в процессе занятий, буду очень благодарна если сможете их показать и посоветовать хорошие развивающие игры!!!!!!!
Очень благодарна всем кто откликнется!!!