Войти

Японские трусики: какой размер выбрать?

ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Мерриесы вам можно взять 9-14,они не большемерки.Гуны трусики тоже 9-14 тоненькие и на улицу хорошо-под одеждой незаметны. Ну а муники самые большемерные из них,нои самые мягкие и средние по толщине(мерриесы потолще муней)

0
11.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, то есть трусики размера М 7-10 кг уже точно не для нас?

0
11.05.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Муни может и подойдут-они прилично большемерят.А гуны можете смело брать,они для прогулок хороши-тонюсенькие и не толстые между ножек даже после пописа). Мерриесы мы одеваем на ночь.

0
11.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Я тоже так планирую: по-тоньше - на день, по-толще - на ночь.

0
11.05.2012
Оксана
Дениска, 27 лет 9 месяцевСашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

мы до сих пор покупаем муни М ( гуны маловаты) и нигде ничего не трет и не тянет. Если сомневаетесь закажите пробники на  http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,2,335 

0
11.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Я там всегда заказываю и пробники в том числе.

Гун М-ка показались маленькими и узкими какими-то, а Муни вообщем понравились, но не знаю заказывать ли М, не переастём ли на полпачки этот размер?

0
11.05.2012

берите Гуны 9-14. Вам самое оно будут и по посадки и по впитываемости. судя по тому что пишите вам просто размерчик выбранный мал. есть такое у японских гунов и мэриес маломерят на пухляшах.

0
17.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, уже купили Гуны 9-14. Сели отлично!

0
17.05.2012

Здорово :) Кстати если вы в Москве сейчас в Сокольниках фестиваль будет. там бесплатно будут выдаваться образцы продукции разных фирм, знаю что будут Гуны, Мэриесы, крема Мустеллы, ну и как всегда много всего. Я на прошлом мероприятии купила Гуны всего по 700 р за упаковку. Думаю в этот раз тоже будут продавать по цене ниже чем в интернет-магазинах. Планирую сходить.

0
17.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Мы недалеко от Сокольников живём как раз, может и схожу)

0
18.05.2012

ну что сходила? понравилось? Мне очень!

0
21.05.2012
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

нас были и гуны и меррисы.

меррисы показались лучше ( на 6-10 кг) НЕ маломерки - на 8.5 кг то что надо - на ночь только их одеваю, впитывают побольше и как будто помегче кажутся.

гуны брала трусики унисекс (т.е. 7-12) - ну прям как раз, даже как будто маловаты мы почти 9 были на тот момент.

Потом взяла Гуны для девочек 9-14 (есть и для мальчиков)- уже заканчиваем упаковку - тоненькие, аккуратные и запас есть, ну как по мне они нам сейчас как раз.

памперсами всегда муни пользовались, но их трусы не во всех интернет магазинах есть

0
11.05.2012
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

У нас вес такой же, как и у вас,  беру трусики гуны и мерриес на 9-14 кг... все ок.

0
11.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Буду заказывать 9-14

0
11.05.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

мы 7,5 и м-ка гунов нам маловата, хотя муни в самый раз. ими пользуемся. попробовали л-ку гунов велика очень.

0
11.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
11.05.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск
Мы 7,7 весим при росте 73см, беру трусики Гуны 9-14.
0
13.06.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, именно этот размерчик отлично сел! :)

0
13.06.2012

а у нас от трусов и гун и меррис резинка на пузе остается, даже от размера 9-14(((((  мы 10 кг рост 74

а так по качеству очень они нравятся.не знаю чем заменить их

0
12.05.2012
Трусики canpol Какие трусики выбрать?

Похожие записи