Какие трусики выбрать?

Попробуйте Гуны - лучше Муни точно. Широкая удобная резинка. Подгузник по фигурке садится. Трусики высокие. Впитываемость хорошая. крепкая липучка для утилизации. Мне очень нравятся. Только если ребенок крупноват надо побольше на размер брать. Что касается трусов Гуны многие предпочитают другим маркам. Подгузники еще можно поспорить. В гунах не падает комком впитывающий слой как у Муни. Не такие слабые резинки вокруг талии и вообще они на мой взгляд меньше шуршат. По крайней мере гун однозначно попробовать стоит. Возможно вам так же ка ки мне они больше понравятся.
17.05.2012
мы на ночь и важные промежутки времени используем муни, а на неважные - гуны. они чуть дешевле и по качеству на мой взгляд чуть хуже.
13.05.2012
Вообще заметила что порой качество еще и от размера зависит, но всеже недавними экспериментами поделюсь: меррисы и танцевальные либеро обладают одинаковым дизайном, с кучей мелких резиночек на боковинах, которые у полных детей, находящихся долго без движения могут оставлять следы на ногах, мягкость материала почти одинаковая, к сожалению не помню как по качеству впитывания у меррисов, но вот либерры меня немного растроили, ибо переполнившись сильно протекают, хагисы непонравились своей шуршавостью, как будто на ребенка пакет полиэтиленовый надели, да и материалжеский очень, прямбумага, гуны пока не пробовала и уже даже и не знаю стану ли экспериментировать, в общем мы пока остановились на памперсах, дама у нас толстопопая и памперсовая резинка нам больше всех походит, а точнее там сам материал боковин эластичный, и следов на ножках к утру не оставляет, также они мне по качеству впитывания нравятся, загуляли мы как-то часа на 4 с питьем по дороге, поменять негде было да и нечем в итоге все это доехало до дома с сухой попой и коляской, для сравнения аналогичная прогулка на 2 часа в либерах закончилась большой лужей.
12.05.2012
Про либеро согласна бумажные больно. Памперсы мне не нравятся именно отсутствие резинок,  сживота сползают, особенно если пописал тяжелые становятся. Мне кажется зря вы Гуны не попробовали :)
17.05.2012
Почитала отзывы и купила Гуны. Это тихий ужас...по сравнению с мерисами. В нас 7500гр., а размер 6-10 нам мал! Да еще как! У меня деть не толстый, а ляжки в кровь стерли! Резинка тугая и разрезы под ляжки просто крошечные, приходится разрезать дополнительно. Да и впитываемость не айс. Благо пачка заканчивается и попробую муни. 
12.05.2012
Ха, а меня пару дней назад уверяли, что трусы гуны лучшие из существующего и нет на свете людей считающих иначе ))
12.05.2012
Вот и я этим отзывам поддалась. Больше ни ногой в их сторону! Хотя тут конечно, на каждую жопу - свой памперс! Мож у нас жопа какая-нибудь другая?!
12.05.2012
Ну про уникальность жоп я уже давно заметила ) А с отзывами до этого как-то уже повелась на хвалебные песни о подгузниках Гунах, на деле оказалась жесткая бумажная протекающая жуть, так еще и дочка в них вся мокрая была.
12.05.2012
Согласна. Те же мерисы мне показались лучше раза в два по мягкости и впитываемости. И особой разницы в толщине я не заметила...
12.05.2012
Меррисы и Гуны небо и земля, Меррисы на ощупь шелковые, мы ими до полугода пользовались, а  Гуны хоть и модные японцы, но сравнивать их можно разве что только с хаггисами и либерами, такая же жесткая бумага, а после пары пописов набухают так что ими убить можно и отвисают еще, так что вся их тонкость сразу куда-то исчезает, теже памперсы гораздо мягче по бумаге и тоньше Гунов даже в неиспользованном состоянии, при этом цена у Гунов не маленькая.
12.05.2012
А мне в мерисах трусики меньше нравятся, чем подгузы. они почему то толще и верхний слой мне кажется более синтетическим чтоль. Гуны тоже не ах, но хотябы трусы у них тоньше.
12.05.2012
Гуны не рассчитаны на долгое ношение-их на прогулки хорошо одевать,они тонкие и не заметны под одеждой,в силу того,что тонюсенькие впитываемость не велика,для не протечек берите трусы или подгузы потолще..
13.05.2012
Да да тонюсенькие, на занятия надевали, уже через пол часа они вместе с лосинами отвисали чуть ли ни до колен, те же памперсы сидели на попе ровно, и даже записяные почти не были заметны, и уж тем более на прогулку меня в первую очередь интересует впитываемость, потому что если я иду куда на 2-3 часа, я хочу быть уверенна, что мне не придется потом застирывать всю одежду с коляской в придачу. А еще у них жесткая бумага возле ножек и кстати нифига они не тонюсенькие, памперсы тогоже размера тоньше.
13.05.2012
Вы девочки,а на мальчиков трусики памперс со впитывающим слоем спереди-это нечто!! Мы их используем только на ночь-потому что после ночи они ужасно разбухшие,тяжеленные-но сухие внутри,а коли ночью только спим и не бегаем(в таких и ходить путем неудобно),то на ночь остановились на них..Гуны исключительно гулять..
13.05.2012
Ну так про уникальность поп было чуть выше ) Все детки уникальны и универсальных подгузниов быть не может. Я перепробовала практически все что на данный момент имеется на подгузниковом рынке, и имхо гуны по всем критериям идут внизу списка где-то рядом с подгузниками либеро и хаггис, при этом с явной переплатой за "япония"
13.05.2012
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные))) вы же все равно нашли для себя наиболее подходящие подгузы и трусики.
13.05.2012
Глюк какой-то. я могу про памперсы совсем противоположное сказать. точно сколько поп столько и мнений. я уже молчу про духан от них. я только японские беру. а тут уже кому что.
17.05.2012
Мне за последине полгода где-то, только две пачки "ароматных" памперсов попадались, все остальные также как и гуны, можно что-то учуять только засунув нос в сам подгузник )
17.05.2012
Просто может по разному запахи кто-то определяет, но тут много написано оо запахе именно у Памперсов. Я его особенно сильно на трусиках заметила, видимо их рисунки какой-то краской сделаны, что такой резкий запах химии дают.
17.05.2012
У меня весьма чуткий нюх, как и у большинства слабозрячих. Так же я вкурсе о каком запахе идет речь. В последний раз покупала две пачки трусов, в одной пачке все было нормално, при вскрытии второй сразил запах химиии, благо пачка маленькая была. Так же я встречала людей, жаловавшихся на сильный запах от гунов. Вполне возможно что просто и с вонючими гунами и с вонючими памперсами просто угораздило нарваться на брак или подделку, а при всем негативе в сторону памперсов, они все еще остаются мировыми лидерами. так что не вижу ничего удивительного в массовом подделывании продукта.
18.05.2012
Лен, прекрасная впитываемость, у нас Дашка водохлеб. Но мы меняем любые трусы после 2-3 пописов, не жду пока надуется.
13.05.2012
Мы тоже довольны гунами-трубим водичку и морсики только так))).Я тоже после 2-3 пописов меняю-часа 2-3 и смена..
13.05.2012
у меня тоже с Гунами нет проблем. на ночь один оставляю. вообще нормально. новая коллекция мягенькая такая пошла нет той грубости как раньше. со звездочками новая.
17.05.2012
Я тоже так считаю
13.05.2012
Вам можно было 9-14 брать-они маломерят
13.05.2012
Мы пользуемся трусиками goon и для нас они лучшие, берем всегда следующий размер, впитываемость прекрасная, в нас 10-11 кг, берем 12-20 кг., очень очень довольны. Подгузники для нам были оптимальными - меррисы. Пробовала и меррис трусики, и муни, но вот гун для девочек  - лучше всего.
13.05.2012
трусики мерис)) оч двольны!!
12.05.2012
У нас муни, довольна. В меррисах прела страшно, попользовались 1,5 дня. Хотела еще гун потестить, но подруга отговорила - у них гель повылез. А сейчас почитала отзывы и, наверное, попробую.
12.05.2012
вот я тоже думаю гуны попробовать.)  
12.05.2012
Ну да, муни все-таки и правда большеваты. А где пробники ты брала, на подгузникофф?
12.05.2012
да. очень удобно, там пробники по 3 штучки = 79 р. (это я муни трусики брала)
12.05.2012
ЛЕТОМ УДОБНЕЕ ВСЕГО ГУНЫ-ТОНЕНЬКИЕ,ПОД ОДЕЖДОЙ НЕ ВИДНО.МЫ НА ПРОГУЛКИ ВСЕГДА ИХ БРАЛИ.
12.05.2012
Мы гунами трусами позуемся и подгузами муни 
12.05.2012
Подгузниками пользовались муни, а трусики больше всего нравятся гун - и сидят хорошо, и очень мягкие.
12.05.2012
Я покупаю гуны и мерриес...
12.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Японские трусики: какой размер выбрать? Уже можно?